Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сайты знакомств и последствия

Текстовая версия форума: Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Сайты знакомств и последствия -> Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]23

Blansh
Как вы думаете, уважаемые форумчане, А оно надо, вообще 0087.gif ??? Насколько крепкими и серьёзными могут быть отношения после знакомства в нете? Рассказывайте свои примеры и докозательства той или иной точки зрения.. lol.gif
koshka23
бываю на сайтах знакомств, периодически то заводя анкету, то снова удаляю ее........
всё дело в том что наверное на сайт знакомств не приходят пообщаться в нете, а для реальной цели, и как правило там народ ищит приключений!
не являясь искателем сексуальных утех посредством инета, мне быстро наскучивает отбиваться от предложений переспать!
но есть и реальные друзья с того самого сайта

Это сообщение отредактировал koshka23 - 06-02-2007 - 07:38
Blansh
koshka23..Я тебе написал в Аську..Ты получила сообщение?
Omen
сижу постоянно, но ради развлечение,
zarmon
Да сижу.Сижу просто но уже успел побывать в Москве и Архангельск ездил к друзьям с которыми познакомился на сайте знакомств.
Blansh
QUOTE
Да сижу.Сижу просто но уже успел побывать в Москве и Архангельск ездил к друзьям с которыми познакомился на сайте знакомств.


Даже такое бывает? Тут даже в городе порой не можешь вырваться для встречи..а тут аж в ближнее зарубежье..Уважаю!.. drinks_cheers.gif
zarmon
QUOTE (Blansh @ 03.02.2007 - время: 13:47)
Даже такое бывает? Тут даже в городе порой не можешь вырваться для встречи..а тут аж в ближнее зарубежье..Уважаю!.. drinks_cheers.gif

Зовут и в дальнее зарубежье.Но вот денег нет а за их счет не могу.
A.Le.Cog
Лично у нас в стране я имею очень много знакомых девушек, которые вышли замуж через эти сайты. Я лично их использую для секс услуг.
Blansh
QUOTE
Лично у нас в стране я имею очень много знакомых девушек, которые вышли замуж через эти сайты. Я лично их использую для секс услуг.

В нашей стране таким способом тоже многие пользуются.. Но я не уверен, что такой брак может прожить долго..Только интимные связи, моё мнение..
koshka23
QUOTE (Blansh @ 03.02.2007 - время: 22:09)
QUOTE
Лично у нас в стране я имею очень много знакомых девушек, которые вышли замуж через эти сайты. Я лично их использую для секс услуг.

В нашей стране таким способом тоже многие пользуются.. Но я не уверен, что такой брак может прожить долго..Только интимные связи, моё мнение..

не берусь спорить, но как говорится "чем черт не шутит"!
я тоже не верю в то что на сайте знакомств можно найти любовь.......
хотя были мальчики которые в ходе общения начинали строить весьма серьезные планы на будущее со мной!
но всё же для меня сайты знакомств это просто развлекаловка, "трёп" в свободное время......
но всё же всегда бывают "исключения"! ))))
Jolie
Анкеты есть, захожу иногда но просто чтобы пообщаться с друзьями - реальным и виртуальным, или просто поиздеваться над кем-нибудь, пошутить...а то скучно иногда бывает. Сомневаюсь - что парни сидящие там ищут себе спутницу жизни, мне кажется тоже просто так...
Blansh
QUOTE
Анкеты есть, захожу иногда но просто чтобы пообщаться с друзьями - реальным и виртуальным, или просто поиздеваться над кем-нибудь, пошутить...а то скучно иногда бывает. Сомневаюсь - что парни сидящие там ищут себе спутницу жизни, мне кажется тоже просто так...


А тебе не кажется, что ты можешь таким образом сломать кому-нибудь жизнь. Просто знаешь, есть такое определенное колличество людей, у которых нет возможности и времени знакомиться где-то, кроме инета. И всё-таки, я тебе скажу, что не все и не всегда там ищкт только одного - секса. Я сужу по своему оптыу. Да, поначалу мне было интересно - столько красивых девушек.В любую из них можно влюбиться. (пока ты ее не узнаешь поближе) Но потом многие из них начинают заявлять, что мы здесь только для "прикола", над пацанами поиздеваться, а парни на сайтах сидят, только чтоб завалить нас в постель, а мы не такие - мы ждем трамвая. А какого хрена(извинясь, не сдержался) вы вообще там сидите, если у вас нет определенной цели, а если это так, то так и напишите - просто от нечего делать. (это к тебе не относится Jolie)
Если бы это все так и было и не было бы позитивных моментов в этих сайтах знакомств - не было бы самих сайтов. А пока народу нравится и он извлекает из этого для себя какую-либо пользу - значит ему это надо. Просто моё мнение. bye1.gif

Jolie
QUOTE (Blansh @ 10.02.2007 - время: 20:07)
А тебе не кажется, что ты можешь таким образом сломать кому-нибудь жизнь. Просто знаешь, есть такое определенное колличество людей, у которых нет возможности и времени знакомиться где-то, кроме инета. И всё-таки, я тебе скажу, что не все и не всегда там ищкт только одного - секса. Я сужу по своему оптыу. Да, поначалу мне было интересно - столько красивых девушек.В любую из них можно влюбиться. (пока ты ее не узнаешь поближе) Но потом многие из них начинают заявлять, что мы здесь только для "прикола", над пацанами поиздеваться, а парни на сайтах сидят, только чтоб завалить нас в постель, а мы не такие - мы ждем трамвая. А какого хрена(извинясь, не сдержался) вы вообще там сидите, если у вас нет определенной цели, а если это так, то так и напишите - просто от нечего делать. (это к тебе не относится Jolie)
Если бы это все так и было и не было бы позитивных моментов в этих сайтах знакомств - не было бы самих сайтов. А пока народу нравится и он извлекает из этого для себя какую-либо пользу - значит ему это надо. Просто моё мнение. bye1.gif

в принципе прочитав твое сообщение я пришла к выводу что ты прав...но как я говорила поиздеваться - то вот над такими которые женатые мужики - ищут себе любовниц и прочих приключений... вот!
я уже говорила что обрела там друзей - с которыми хорошо общаюсь, так что не все конечно заслуживают негатива, но в целом при слове сайт знакомств - сразу ассоциации с чем-то несерьезным...хотя все может быть...я и сама не зарекаюсь)))
loveandsex
Впринцепе встречал немало случаем серьезных отношений после знакомства через интернет.
Blansh
QUOTE

QUOTE
(Blansh @ 10.02.2007 - время: 20:07)
А тебе не кажется, что ты можешь таким образом сломать кому-нибудь жизнь. Просто знаешь, есть такое определенное колличество людей, у которых нет возможности и времени знакомиться где-то, кроме инета. И всё-таки, я тебе скажу, что не все и не всегда там ищкт только одного - секса. Я сужу по своему оптыу. Да, поначалу мне было интересно - столько красивых девушек.В любую из них можно влюбиться. (пока ты ее не узнаешь поближе) Но потом многие из них начинают заявлять, что мы здесь только для "прикола", над пацанами поиздеваться, а парни на сайтах сидят, только чтоб завалить нас в постель, а мы не такие - мы ждем трамвая. А какого хрена(извинясь, не сдержался) вы вообще там сидите, если у вас нет определенной цели, а если это так, то так и напишите - просто от нечего делать. (это к тебе не относится Jolie)
Если бы это все так и было и не было бы позитивных моментов в этих сайтах знакомств - не было бы самих сайтов. А пока народу нравится и он извлекает из этого для себя какую-либо пользу - значит ему это надо. Просто моё мнение. 



в принципе прочитав твое сообщение я пришла к выводу что ты прав...но как я говорила поиздеваться - то вот над такими которые женатые мужики - ищут себе любовниц и прочих приключений... вот!
я уже говорила что обрела там друзей - с которыми хорошо общаюсь, так что не все конечно заслуживают негатива, но в целом при слове сайт знакомств - сразу ассоциации с чем-то несерьезным...хотя все может быть...я и сама не зарекаюсь)))


Главное, что мы друг друга поняли.. 0096.gif

superbeen007
cry_1.gif почему о не могу войти на свою анкету На сайтах с пометкой mamba есть моя анкека, тока вот не получаеся почему то в неё зайти...
ввожу пароль, ник и после этого браузер сам закрывается((((((
koshka23
QUOTE (superbeen007 @ 22.02.2007 - время: 00:36)
cry_1.gif почему о не могу войти на свою анкету На сайтах с пометкой mamba есть моя анкека, тока вот не получаеся почему то в неё зайти...
ввожу пароль, ник и после этого браузер сам закрывается((((((

попробуй чуть позднее или зайди с другого сайта, например с jdu.ru

удачи!
Blansh
QUOTE
почему о не могу войти на свою анкету На сайтах с пометкой mamba есть моя анкека, тока вот не получаеся почему то в неё зайти...
ввожу пароль, ник и после этого браузер сам закрывается((((((

У меня на мамбе тоже была аналогичная ситуация. Но зашёл на другой день - всё открылось. Просто видимо сайт гонит у них...Не расстраивайся licklips.gif
superbeen007
Спасибо за поддержку.... 0096.gif
Blansh
Не стоит благодарности. drinks_cheers.gif
DENIS_SH
QUOTE (Blansh @ 31.01.2007 - время: 18:49)
Как вы думаете, уважаемые форумчане, А оно надо, вообще 0087.gif ??? Насколько крепкими и серьёзными могут быть отношения после знакомства в нете? Рассказывайте свои примеры и докозательства той или иной точки зрения.. lol.gif

Апосля интернет общения
У меня несколько друзей которых я нашел в инете, но ни каких чувст или любви тама нету
Асель
не надо понапридумывать вокруг "инетного знакомства" страшные сказки про насильников,или аферистов,сейчас уже иное время,и интернет занимает место некогда распространненного телефона домашнего :) это просто СРЕДСТВО..а кто им и как пользуется, это от человека зависит.
murder call
А мне кажется, знакомство через инет самое идеальное решение - можно сразу быть честным и откровенным, сразу рассказать о себе, какой ты есть, что у тебя есть, и кем был в прошлом, и чего хочешь в будущем от потенциального партнера и все это оставаясь фактически инкогнито, не особо опасаясь за то, что часть конкретно твоей личной жизни станет достоянием публики.
P.S. немного сумбурно, но красиво оформить мыслю не получается, голова чет не соображает сегодня
Зарка
А мне на таких сайтах совсем не интересно.Не знаю почему..Может пока плохо понемаю суть таких знакомств.. biggrin.gif
koshka23
QUOTE (murder call @ 01.09.2007 - время: 10:46)
А мне кажется, знакомство через инет самое идеальное решение - можно сразу быть честным и откровенным, сразу рассказать о себе, какой ты есть, что у тебя есть, и кем был в прошлом, и чего хочешь в будущем от потенциального партнера и все это оставаясь фактически инкогнито, не особо опасаясь за то, что часть конкретно твоей личной жизни станет достоянием публики.
P.S. немного сумбурно, но красиво оформить мыслю не получается, голова чет не соображает сегодня

согласна!
тем более если в реале не так много времени что бы знакомиться и встречаться с людьми!
vitaminb71
Большую часть времени я там просто общаюсь. Но иногда эти общения переходят в более близкие отношения fuck2.gif . Главное быть при этом честным, тогда и проблем не возникает.
LuMen
QUOTE (koshka23 @ 06.02.2007 - время: 05:35)
не берусь спорить, но как говорится "чем черт не шутит"!
я тоже не верю в то что на сайте знакомств можно найти любовь.......
хотя были мальчики которые в ходе общения начинали строить весьма серьезные планы на будущее со мной!
но всё же для меня сайты знакомств это просто развлекаловка, "трёп" в свободное время......
но всё же всегда бывают "исключения"! ))))

Ребята!
Вы все говорите о Вероятности успешного поиска каждым индивидуумов!
Есть исследования таких сайтов.
Они дают свои плюсы при поиске нужного человека, есть при этом и минусы.
А к минусам, особенно психологического характера почти никто из ищущих не готов.

А "успешные" поиски - есть!
Я на сайты зашел - для "общения".
Сам знаком с парой дам, которые в течение недели нашли себе спутника жизни.
А кто-то, даже очень красивый и умный - "сидит" на сайтах годами...
kochevnik40
bangin.gif
редкостный
Бывают очень крепкими
strazh
могу привести личный пример, провёл на одном из таких сайтов больше полугода-теперь живём уже почти полтора года и души в друг друге не чаем-тьфу тьфу тыфу, детей правда своих нет(только её) и тем не менее пока всё отлично.
Neznakomka 09
Классификация обитателей мужской половины сайта Это не мои мысли просто скопировала у любимого автора.Не совсем полный перечень но очень живописный.

1." Менеджеры и прочие "синие воротнички". Тут их еще называют "хронофаги"-пожиратели времени.Им просто надо убить рабочий день.Им пофиг,о чем говорить. Хоть обсуждать творчество Фейхтвангера,хоть выпрашивать у вас интим фото.Они всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из сети и появляясь вновь.Им ничего не надо, кроме пустого трепа.Сейчас уже научилась различать таких,и быстро сворачиваю разговор.Не хочу никого развлекать.

2. Виртуальщики.Их тут полно! Как правило,сразу говорят о сексе. Все эти "Хочу полизать", "Пососи мой большой и толстый.." , "Затрахал бы тебя до смерти"- полный бред. Обычные виртуальные онанисты.Среди них большинство малолетки.Лучший способ борьбы с ними-соглашаться сразу и на все! Они тут же сникают,начинают лепетать,что заняты,живут далеко,и вообще их мама не пустит.После чего начнут выклянчивать интим-фото.Давать не советую,потом не отвяжетесь! Каждый день будут канючить: "Пришли ещееее" Короче,могут трахнуть только мозги.

3. Идеалисты.У них очень положительные анкеты,одно-два строгих фото,и "только серьезные отношения". Устроенные ,состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то,не знают что..Вроде,и хотят влюбиться,и семью создать,но..им уже лень,и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому они не верят.Короче,и сами мучаются,и женщин мучают.Они ищут идеал.Нечто такое,что сразит их наповал,что заставит сильнее забиться сердце,ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью.Как правило,они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов,что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал.Они считают себя очень завидной добычей,поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки.И постоянно жалуются,что женщинам от них нужны только деньги.Любят заводить на сайте женщин-подружек,которым жалуются на женщин-претенденток.В целом занудны и эгоистичны.

4. Женатики.Ну,тут все ясно. Предложат вам встретиться утром или днем. Будут уверять вас,что ищут постоянную любовницу."Постоянство" в их понимании выглядит так:будут неожиданно звонить вам раз в два месяца, и говорить: "Малышка, я возле твоего дома еду,может,я заскочу на часок?" Искренне удивляются,что вы не сидите сутками у окна в боевой готовности принять их в любое время суток.Впрочем,в случае отказа сильно не парятся,таких,как вы ,у них полно в каждом районе.
Есть второй вариант женатиков.Возраст,проблемы с потенцией и детьми.Он уже не ходок,как раньше,но "руки-то помнят!"..Он может быть более-менее постоянным. Ему нужен не столько секс,сколько задушевные разговоры и самоосознание,что он еще "могет". О его семье,детях, начальнике и простатите вы будете знать гораздо больше,чем о своих близких))

5. Ищущие секса.Тут все пишут о сексе.Но реально готовы им заняться процентов 30-35. Они разные.Некоторые прямо предложат перепихнуться по-быстрому.Это лучшее,что есть на сайте.Не врут,не тратят зря ваше время, в постели бывают неплохи.Впрочем, как правило,сексуальные эгоисты.Они точно знают,что больше с вами не встретятся,так что ваши чувства их не волнуют.В сексе думают только о себе.
Есть еще один,более опасный вариант: "развратники-романтики". Обволокут вас обожанием,очаруют чувством юмора,3-5 дней общения, и вы на свидании.Но вы уже в него влюблены,заочно.В жизни он еще милее.Смотрит на вас,как на женщину мечты.Засыпет комплиментами,будет искренне интересоваться вашими проблемами,сочувствовать до слез.Скажет,что с этого дня все ваши проблемы позади,так как вы встретили ЕГО. И он сделает вашу жизнь сказкой.Расскажет,как он любит детей и свою маму.Заметит,что в жизни вы гораздо лучше,чем на фото.Покается,что переписывался еще с парой женщин,но теперь все-точка! Только вы! Будет настаивать ,чтобы вы ушли с сайта,так как он ревнует, и требует от вас верности. Вы даже сами не
поймете,как окажетесь с ним в постели,причем со стыдом будете вспоминать,что предложили это сами. В постели будет нежным.Вы даже,возможно,получите удовольствие.Два-три дня вы будете порхать от счастья,пока не поймете,что он не позвонит.Вы долго не будете верить в подобное коварство и уверять себя,что с ним что-то случилось, он попал в заложники "Аль-Каиды", впал в кому, или влюблен в вас до такой степени,что не в силах снять трубку.Потом вы позвоните сами..Если он возьмет трубку (что вряд ли),то скорее всего скажет,что болен,или серьезные проблемы на работе,или сломалась машина и пр.Больше он вам не позвонит.В крайнем случае,напишет смс. В 90% напишет,что встретил другую,и страшно извиняется.Девочки,эти типы всегда женаты!! Они не гуляют сильно,просто раз в год им надо сходить налево.Освежить чувства,почувствовать себя мачо, напитаться эмоциями.Вот вы ему и подвернулись.Меня мучает только один вопрос-когда они так самозабвенно врут-они сами себе верят?

6.Те,кто хочет жениться.Ха-ха..Дааа,есть и такие.Толстые,лысые,с тонкими губами..Им нужна кухарка,прачка и то,что они называют сексом раз в месяц.Соблазнять им лень,да и не пользуются они спросом.Денег платить не хотят ни за что,ввиду патологической жадности и маленькой зарплаты.Требования к женщине предьявляют такие, будто его девичья фамилия Абрамович и он только что вернулся со съемок "9\2 недель", где играл главную роль. Искренне считают себя неотразимыми.Очень удивляются,когда вы не отвечаете им на письма.Считают,что "бабы зажрались".Девочки,хотите замуж? Вперед! И да хранит вас Господь.Впрочем,есть среди них и просто милые жалкие типы.Их можно пожалеть,но замуж?..

7.Прочие.Извращенцы, малолетки в поиске новизны, шизофреники, неадекватные люди,получающие удовольствие ,обсирая других,мальчики,предлагающие себя за деньги (обычно дохленькие и страшненькие), старички,которым просто хочется потрепаться.Есть чудики,которые любят мечтать вслух.Будут писать вам: "У меня такая проблема! Член 25 см.Мне никто не дает.Может,ты согласишься?" Я обычно прошу выслать фото члена.Отвечают,что фото нет.Как сказал один парень:" Если бы у него и правда был член 25 см,то фото члена было бы в сто раз больше,чем фото лица")))Впрочем,не мечтайте увидеть это чудо в реале.Это просто его мечты вслух.Кого забыла,добавьте в комментах."

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 16-03-2010 - 14:19
Chipidris
QUOTE (Neznakomka 09 @ 11.03.2010 - время: 00:24)
Классификация обитателей мужской половины сайта Это не мои мысли просто скопировала у любимого автора.Не совсем полный перечень но очень живописный.

1. Менеджеры и прочие "синие воротнички". Тут их еще называют "хронофаги"-пожиратели времени.Им просто надо убить рабочий день.Им пофиг,о чем говорить. Хоть обсуждать творчество Фейхтвангера,хоть выпрашивать у вас интим фото.Они всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из сети и появляясь вновь.Им ничего не надо, кроме пустого трепа.Сейчас уже научилась различать таких,и быстро сворачиваю разговор.Не хочу никого развлекать.

2. Виртуальщики.Их тут полно! Как правило,сразу говорят о сексе. Все эти "Хочу полизать", "Пососи мой большой и толстый.." , "Затрахал бы тебя до смерти"- полный бред. Обычные виртуальные онанисты.Среди них большинство малолетки.Лучший способ борьбы с ними-соглашаться сразу и на все! Они тут же сникают,начинают лепетать,что заняты,живут далеко,и вообще их мама не пустит.После чего начнут выклянчивать интим-фото.Давать не советую,потом не отвяжетесь! Каждый день будут канючить: "Пришли ещееее" Короче,могут трахнуть только мозги.

3. Идеалисты.У них очень положительные анкеты,одно-два строгих фото,и "только серьезные отношения". Устроенные ,состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то,не знают что..Вроде,и хотят влюбиться,и семью создать,но..им уже лень,и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому они не верят.Короче,и сами мучаются,и женщин мучают.Они ищут идеал.Нечто такое,что сразит их наповал,что заставит сильнее забиться сердце,ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью.Как правило,они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов,что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал.Они считают себя очень завидной добычей,поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки.И постоянно жалуются,что женщинам от них нужны только деньги.Любят заводить на сайте женщин-подружек,которым жалуются на женщин-претенденток.В целом занудны и эгоистичны.

4. Женатики.Ну,тут все ясно. Предложат вам встретиться утром или днем. Будут уверять вас,что ищут постоянную любовницу."Постоянство" в их понимании выглядит так:будут неожиданно звонить вам раз в два месяца, и говорить: "Малышка, я возле твоего дома еду,может,я заскочу на часок?" Искренне удивляются,что вы не сидите сутками у окна в боевой готовности принять их в любое время суток.Впрочем,в случае отказа сильно не парятся,таких,как вы ,у них полно в каждом районе.
Есть второй вариант женатиков.Возраст,проблемы с потенцией и детьми.Он уже не ходок,как раньше,но "руки-то помнят!"..Он может быть более-менее постоянным. Ему нужен не столько секс,сколько задушевные разговоры и самоосознание,что он еще "могет". О его семье,детях, начальнике и простатите вы будете знать гораздо больше,чем о своих близких))

5. Ищущие секса.Тут все пишут о сексе.Но реально готовы им заняться процентов 30-35. Они разные.Некоторые прямо предложат перепихнуться по-быстрому.Это лучшее,что есть на сайте.Не врут,не тратят зря ваше время, в постели бывают неплохи.Впрочем, как правило,сексуальные эгоисты.Они точно знают,что больше с вами не встретятся,так что ваши чувства их не волнуют.В сексе думают только о себе.
Есть еще один,более опасный вариант: "развратники-романтики". Обволокут вас обожанием,очаруют чувством юмора,3-5 дней общения, и вы на свидании.Но вы уже в него влюблены,заочно.В жизни он еще милее.Смотрит на вас,как на женщину мечты.Засыпет комплиментами,будет искренне интересоваться вашими проблемами,сочувствовать до слез.Скажет,что с этого дня все ваши проблемы позади,так как вы встретили ЕГО. И он сделает вашу жизнь сказкой.Расскажет,как он любит детей и свою маму.Заметит,что в жизни вы гораздо лучше,чем на фото.Покается,что переписывался еще с парой женщин,но теперь все-точка! Только вы! Будет настаивать ,чтобы вы ушли с сайта,так как он ревнует, и требует от вас верности. Вы даже сами не
поймете,как окажетесь с ним в постели,причем со стыдом будете вспоминать,что предложили это сами. В постели будет нежным.Вы даже,возможно,получите удовольствие.Два-три дня вы будете порхать от счастья,пока не поймете,что он не позвонит.Вы долго не будете верить в подобное коварство и уверять себя,что с ним что-то случилось, он попал в заложники "Аль-Каиды", впал в кому, или влюблен в вас до такой степени,что не в силах снять трубку.Потом вы позвоните сами..Если он возьмет трубку (что вряд ли),то скорее всего скажет,что болен,или серьезные проблемы на работе,или сломалась машина и пр.Больше он вам не позвонит.В крайнем случае,напишет смс. В 90% напишет,что встретил другую,и страшно извиняется.Девочки,эти типы всегда женаты!! Они не гуляют сильно,просто раз в год им надо сходить налево.Освежить чувства,почувствовать себя мачо, напитаться эмоциями.Вот вы ему и подвернулись.Меня мучает только один вопрос-когда они так самозабвенно врут-они сами себе верят?

6.Те,кто хочет жениться.Ха-ха..Дааа,есть и такие.Толстые,лысые,с тонкими губами..Им нужна кухарка,прачка и то,что они называют сексом раз в месяц.Соблазнять им лень,да и не пользуются они спросом.Денег платить не хотят ни за что,ввиду патологической жадности и маленькой зарплаты.Требования к женщине предьявляют такие, будто его девичья фамилия Абрамович и он только что вернулся со съемок "9\2 недель", где играл главную роль. Искренне считают себя неотразимыми.Очень удивляются,когда вы не отвечаете им на письма.Считают,что "бабы зажрались".Девочки,хотите замуж? Вперед! И да хранит вас Господь.Впрочем,есть среди них и просто милые жалкие типы.Их можно пожалеть,но замуж?..

7.Прочие.Извращенцы, малолетки в поиске новизны, шизофреники, неадекватные люди,получающие удовольствие ,обсирая других,мальчики,предлагающие себя за деньги (обычно дохленькие и страшненькие), старички,которым просто хочется потрепаться.Есть чудики,которые любят мечтать вслух.Будут писать вам: "У меня такая проблема! Член 25 см.Мне никто не дает.Может,ты согласишься?" Я обычно прошу выслать фото члена.Отвечают,что фото нет.Как сказал один парень:" Если бы у него и правда был член 25 см,то фото члена было бы в сто раз больше,чем фото лица")))Впрочем,не мечтайте увидеть это чудо в реале.Это просто его мечты вслух.Кого забыла,добавьте в комментах.

Буга-га-га 00003.gif 00003.gif 00003.gif , спасибо, Незнакомка, поржал! Особенно порадовало: "Малышка, я возле твоего дома еду,может,я заскочу на часок?"
Здравое зерно в этой классификации определенно есть. Но не все так мрачно, есть и полутона. Бывает и положительный исход дела для обоих.
Сайты, аськи, скайпы, форумы - это лишь средство, как кто-то уже точно здесь выразился. Ничем не хуже, а порой даже лучше, других вербальных способов знакомств. Хорошо то, что можно остановить отношения на раннем этапе без исторических последствий. Ведь бывает достаточно пары фраз, чтобы понять, что человек "не тот". С некоторыми можно пообщаться несколько дней...
Из своего опыта скажу - все знакомста перешедшие в реал принесли только положительные эмоции! Хотя нет... Был один не хеппиэнд... 00013.gif Но я надеюсь, что все еще исправимо!
maboga
Сижу часто, но скорей ради развлечения.
Alikei
Всё зависит от человека и зачем ты на этот сайт пришёл.Я вот на такой сайт пришёл найти свою половинку и нашёл.Женаты уже три года.А по поводу кто там что ищёт,это определить легко в течении 5-10 мин во время разговора.Кому время убить,кому приключений на одно место,а кто и как я,найти своё.
wxyz
Спасибо, Незнакомка, читается интересно и, кажется, близко к истине. Правда, опросов виртнаселения я не поводил, а опираюсь только на интуицию.
Не все, однако, так мрачно. Во-первых, знаю по кр мере, одного человека, который через сайт знакомств устроил свой семейное счастье. Во-вторых...
Во-вторых в свое время и я тоже этими играми побаловался (согласно твоей типологии, я - случай 4, подпункт "б" - с поправкой, что простатита у меня не было и нет). Ситуации, которые гонят мужчину к компу искать новую подругу могут быть более сложными и замысловатыми! В знакомствах, возникающих на этой почве - есть свои сильные чувства! Разговоры, которые ведет стареющий женатик, богаче по тематике, чем ты описала. И кстати, стареющий женатик не только сам рассказывает о проблемах с взрослыми детьми (что всегда выслушивается с неослабным вниманием), но и слушает об аналогичных проблемах у подруги - и еще прищелкивает языком и приговаривает: Ну, надо же! Потому что стареющие замужницы очень похожи на нас, ст. ж-в!
В общем, Незнакомка, жизнь интереснее и богаче, чем это кажется на пер взгляд!

Страницы: [1]23

Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Сайты знакомств и последствия





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва