Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Интриги. Интриги? Интриги!

Текстовая версия форума: Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Интриги. Интриги? Интриги! -> Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]234

Margo_sha
Вот уже которую тему на доске ВМ наблюдаю такую картину, что, наряду с обсуждением насущного по сабжу, нет-нет, да всплывет такая-то интригующая фраза, мелко-пакостный компромат, а то и вопрос в лоб.
Вот и захотелось создать отдельную тему, где можно обсудить все эти щекотливые моменты.
Зачем и кому нужны эти интриги на форуме?
Как думаете, в чём можно искать и находить подтекст и компромат, которые направлены будут против Вас?
Чего этим добиваются люди-интриганы? И, вообще, что же стоИт за их помыслами: зависть, комплекс неполноценности, желание поднять бурю в собственном стакане, привлекая к себе недостающее, но такое необходимое внимание... или что-то еще?
*А может людям просто не хватает гормона радостной гадостности)))?
- Vampire -
Ну безусловно всегда будут люди, которым нравится "копаться в чужом вирт белье", это как в реале, тут нет разницы...сам не слежу ни за кем и вообще даже не в курсе "кто, что, с кем, когда и почему", особенно после долгого отсутствия тут...да и не нужно мне это.
Margo_sha
(- Vampire - @ 20.10.2013 - время: 16:05)
сам не слежу ни за кем и вообще даже не в курсе "кто, что, с кем, когда и почему"

Не обязательно быть только наблюдателем, чтобы соприкоснуться с интригой.
Вот, в последних обсуждениях было - дарение анонимного подарка, да еще и щекотливого содержания.
Кому-то же захотелось такого вида интриги?
*а ведь здесь может родиться столько домыслов, как у самого одариваемого, так и у близких ему людей. И как себя вести в такой ситуации? И молчать не можешь - возмущение переполняет, но и оправдывание, по-моему, будет выглядеть какой-то нелепостью.
STRAN-NICK
ух какая тема прямо в лоб как говорится не только интригами живет наш форум есть некотрые кто ходит и следит а потом типа на блюде с золотой ну чем не интрига!Если и хотят выслужится то я считаю что таким способом ну это уж совсем гадко это как удар в спину или выстрел из-за угла!Интриги интригам рознь одни замешаны на любви и изменах другие на себялюбии!Ну как типа не покапаться а сделано еще бывает с таким пафосом как будто свечку держали!Ух ну после такого можно и в бан с чистой совестью! 00004.gif 00051.gif 00048.gif
Влекущая взгляды
Интриги на форуме - однозначное зло ? не стала бы так утверждать)

Представьте ситуацию : обидели близкого вам человека, от прямого конфликта и вызова на дуэль мелкий пакостник уклоняется,или что-то с этим не получается. Есть возможность сделать так,чтобы выставить этого человека в неприглядном свете. Вы не станете этого делать?

Это тоже интрига,для кого-то со знаком "плюс",для кого-то со знаком "минус")))
Зависит от того,по какую сторону сейчас находимся мы сами. Считаю,что интрига не сродни подлости, а метод непрямого воздействия на ситуацию. Не согласны со мной?
Margo_sha
(STRAN-NICK @ 20.10.2013 - время: 16:38)
Если и хотят выслужится то я считаю что таким способом ну это уж совсем гадко это как удар в спину или выстрел из-за угла!

А выслужиться ли?
Здесь же, за это по служебной лестнице не продвинут, и зарплату - не повысят.
Лёш, да и дело ли в гадостях?
По-моему, интриганы руководствуются чем-то другим... Хотя, в тех же интригах, из которых потом рождаются сенсации и разрастаются скандалы - присутствует большая доля именно злого умысла.
А может всё таки зависть? Или, всё же, люди таким образом развлекаются?
Magnes
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 21:59)
Зачем и кому нужны эти интриги на форуме?
Как думаете, в чём можно искать и находить подтекст и компромат, которые направлены будут против Вас?
Чего этим добиваются люди-интриганы? И, вообще, что же стоИт за их помыслами: зависть, комплекс неполноценности, желание поднять бурю в собственном стакане, привлекая к себе недостающее, но такое необходимое внимание... или что-то еще?
*А может людям просто не хватает гормона радостной гадостности)))?

Знакомая эта штука - интриги. )) Пришлось испытывать и на собственной шкуре, и наблюдать как плетутся интриги вокруг других. А найти подтекст или компромат для интриг можно на любого человека. А если не найти, то выдумать. ))
На форуме есть профессионалы этого дела. И движет ими чаще всего зависть.
Самая лучшая реакция объекта интриг - отсутсутствие всякой реакции на них.
Больше интриг и сплетен вокруг тебя - больше популярности. ))
Margo_sha
(Влекущая взгляды @ 20.10.2013 - время: 16:57)
Считаю,что интрига не сродни подлости, а метод непрямого воздействия на ситуацию. Не согласны со мной?

Лена, отличный пример привела для того, чтобы не списывать все интриги и предпосылки для них в негатив.
Бывает так, что некоторые даже и не подозревают, что могут попасть под прицел, как интриганы, а со стороны такими домыслами обрастут - мама не горюй(с).
Ник 35
Есть такие, сам сталкивался. Сидят перелистывают то, что человек написал за все время на форуме, выдергивают цитаты черт знает какой давности. И то, что давно устарело выкладывают не форум, не понимая что сами выглядят глупо до омерзения. Но я их понимаю. Если человеку есть много времени сидеть на форуме, и копаться в грязном белье, то он не занят в реале. Существо бесполезное, одно из разновидностей гомо сапиенса.
Margo_sha
(Ник 35 @ 20.10.2013 - время: 17:47)
Если человеку есть много времени сидеть на форуме, и копаться в грязном белье, то он не занят в реале. Существо бесполезное, одно из разновидностей гомо сапиенса.

Ник, пример, вполне, по сабжу, и, похоже, всё это для кого-то стало поводом для раздувания интриги, основываясь на написании твоих мыслей, да, при чем, с примерами, чтоб не без почвенно, а уж наверняка.
НО!
Не соглашусь с твоими словами, которые сейчас сама взяла за цитату - в тебе кричит возмущение... негодование... не принятие такого поступка, которому есть место быть.
А ведь получается так, что пребывание на форуме без копания в этом "грязном белье" - говорит о человеческой полезности в реале?
Я уже не стала акцентировать на том, что, кто много времени здесь (много - это сколько?), тот не занят в реале - это не закономерно и не имеет прямой зависимости.
Знаешь, можно постоянно быть в реале, и прекрасно обходиться без инета, но не факт, что его КПД будет выше тех, кто регулярно заходит на форум, что-то читает здесь, пишет и даже раздувает интриги.
~Marina~

соглашусь с Ником, только добавлю, что интриги еще и от скуки бывают.
или развлечения ради.
а вообще, все интриги - от желания казаться умнее, чем есть на самом деле. очень редко они бывают от ума. я так думаю..
Ник 35
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 18:25)
А ведь получается так, что пребывание на форуме без копания в этом "грязном белье" - говорит о человеческой полезности в реале?
Я уже не стала акцентировать на том, что, кто много времени здесь (много - это сколько?), тот не занят в реале - это не закономерно и не имеет прямой зависимости.
Знаешь, можно постоянно быть в реале, и прекрасно обходиться без инета, но не факт, что его КПД будет выше тех, кто регулярно заходит на форум, что-то читает здесь, пишет и даже раздувает интриги.

Нет конечно. Ты меня не правильно поняла. Одно время просто сидеть на форуме, а другое копаться в грязном белье. Сколько надо сил, грязи в душе, чтобы перелопатить все посты и найти какое то предложение. Здесь, на этом форуме, не мало хороших и успешных людей, но они не будут это делать.
Margo_sha
(Ник 35 @ 20.10.2013 - время: 20:02)
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 18:25)
А ведь получается так, что пребывание на форуме без копания в этом "грязном белье" - говорит о человеческой полезности в реале?
Я уже не стала акцентировать на том, что, кто много времени здесь (много - это сколько?), тот не занят в реале - это не закономерно и не имеет прямой зависимости.
Знаешь, можно постоянно быть в реале, и прекрасно обходиться без инета, но не факт, что его КПД будет выше тех, кто регулярно заходит на форум, что-то читает здесь, пишет и даже раздувает интриги.
Нет конечно. Ты меня не правильно поняла. Одно время просто сидеть на форуме, а другое копаться в грязном белье. Сколько надо сил, грязи в душе, чтобы перелопатить все посты и найти какое-то предложение. Здесь, на этом форуме, не мало хороших и успешных людей, но они не будут это делать.

Вот теперь я увидела завершённость твоей мысли.
И не нужно всплесков эмоций! Объяснил всё спокойно и доходчиво. Поняла.
Спасибо! И полностью соглашаюсь...
Вот кому-то же ты досадил, раз аж до такого дело дошло?!
Margo_sha
(~Marina~ @ 20.10.2013 - время: 19:21)
а вообще, все интриги - от желания казаться умнее, чем есть на самом деле. очень редко они бывают от ума. я так думаю..

Не, Марина, не все... но львиная доля - именно от этого.
Еще, все же, есть: от зависти, от скуки, от неприязни...
Думаю, что мои перечисления можно продолжить.
Почему-то, мне кажется, что многие из нас становились заложниками ситуации, замешанной на интриге.
У меня есть такое предположение, что чаще "камнем преткновения", на котором здесь пытаются зародить интригу или организовать сенсацию, а круче - устроить разборки, являются отношения двоих, М и Ж... нет?




Ник 35
Margo_sha. На форуме 33556. это только в списке по кубках. А таких неадекватов всего то не больше десятка. Не будем к ночи их поминать.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 20-10-2013 - 21:05
Keyjkbrfz
Интриги.. Они бывают разные))) Из желания обратить на себя внимание, из желания досадить кому то, из желания поссорить кого то, из желания кого то примирить))) и т. д. и т. п. А бывает и просто "для встряски".. От скуки.. Соглашусь с вышесказанным - интрига - не всегда "плохо"))
Anton-11
(МузаЗвезд @ 20.10.2013 - время: 21:35)
интриги на форуме..
это все от безделья, скуки и ради привлечения внимания к собственной персоне..
а может от невыясненности каких то застарелых обид..
тоже иногда замечаю, как в темах проскальзывает этакое "цепляние", которое иногда переходит в открытый скандал..

хотя у интриги есть и положительный аспект)))
правильное сочетание недосказанности и недопоказанности в любой интриге вызывает и подогревает интерес общества или отдельного человека))

Обиды чаще, неудовлетвореннсоть
Птолемей Второй
Мое мнение, интриги - это зло, и любая интрига это плохо. Ведь в результате нее кому-то становиться больно. Не люблю всякую "мышиную возню", а занимаются ими люди отвергнутые когда-то или люди которые не могут не делать пакости, так называемые "вампиры".
Selesta
(Птолемей Второй @ 21.10.2013 - время: 00:44)
Мое мнение, интриги - это зло, и любая интрига это плохо. Ведь в результате нее кому-то становиться больно. Не люблю всякую "мышиную возню", а занимаются ими люди отвергнутые когда-то или люди которые не могут не делать пакости, так называемые "вампиры".

Согласна с этим.
Чаще всего возню начинают те, кому необходимо самоутвердиться. Вероятно - в реале не всё благополучно. Или энергетические "вампиры", которым нужна "подпитка" и цель их - вывести человека на эмоции.
И вот... Тогда - начинается...
Группировки, друзья, обиды, бельё одной и другой стороны.

Возможно - это своеобразная "терапия" такая - выплеснуть негатив в сети и в реал вернуться полным сил)? Но это подходит только для "вампиров".

Лично я - чаще оказываюсь "донором" и после ссоры чувствую себя опустошённой. Если тема ссоры связана со мной. Ощущение такое, что энергию, и правда, просто забрали...
Не люблю скандалы и считаю, что "худой мир лучше доброй ссоры". До определённого момента, конечно).
Если обидят кого-то из близких людей - мимо не пройду точно.
И если попытки - примирить обе стороны, разговоры и "вынос мозга" на эту тему считается интригой, то - да, в таких участвую.
лавида
Не забывайте еще о "серых кардиналах" - тех, кто постоянно "держит руку на пульсе", собирает разную информацию о совершенно разных людях так, на всякий случай)) И потом, при случае, выдает ее адресно, сам при этом зачастую оставаясь в тени и просто упиваясь своей властью над ситуацией и людьми..)
*Sika*
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 16:21)
(- Vampire - @ 20.10.2013 - время: 16:05)
сам не слежу ни за кем и вообще даже не в курсе "кто, что, с кем, когда и почему"
Не обязательно быть только наблюдателем, чтобы соприкоснуться с интригой.
Вот, в последних обсуждениях было - дарение анонимного подарка, да еще и щекотливого содержания.
Кому-то же захотелось такого вида интриги?
*а ведь здесь может родиться столько домыслов, как у самого одариваемого, так и у близких ему людей. И как себя вести в такой ситуации? И молчать не можешь - возмущение переполняет, но и оправдывание, по-моему, будет выглядеть какой-то нелепостью.

Маргош, а ты не допускаешь такого варианта, что анонимный подарок можно подарить самому себе, и таким образом подогреть любопытсво со стороны) А если ещё и заявить об этом во все услышанье:" Ах-ах, и что я скажу любимому/любимой..."
Влекущая взгляды
Иринка)))) у меня даже ума на такую интригу не хватило))) про подарок самому себе анонимно...
*Sika*
(Влекущая взгляды @ 21.10.2013 - время: 17:47)
Иринка)))) у меня даже ума на такую интригу не хватило))) про подарок самому себе анонимно...

Но ведь как вариант исключать нельзя, согласись?)))
Влекущая взгляды
(*Sika* @ 21.10.2013 - время: 17:50)
(Влекущая взгляды @ 21.10.2013 - время: 17:47)
Иринка)))) у меня даже ума на такую интригу не хватило))) про подарок самому себе анонимно...
Но ведь как вариант исключать нельзя, согласись?)))

Может...,согласна) Сама бы не додумалась ,но допускаю,как вариант интриги...
Anton-11
(*Sika* @ 21.10.2013 - время: 18:43)
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 16:21)
(- Vampire - @ 20.10.2013 - время: 16:05)
сам не слежу ни за кем и вообще даже не в курсе "кто, что, с кем, когда и почему"
Не обязательно быть только наблюдателем, чтобы соприкоснуться с интригой.
Вот, в последних обсуждениях было - дарение анонимного подарка, да еще и щекотливого содержания.
Кому-то же захотелось такого вида интриги?
*а ведь здесь может родиться столько домыслов, как у самого одариваемого, так и у близких ему людей. И как себя вести в такой ситуации? И молчать не можешь - возмущение переполняет, но и оправдывание, по-моему, будет выглядеть какой-то нелепостью.
Маргош, а ты не допускаешь такого варианта, что анонимный подарок можно подарить самому себе, и таким образом подогреть любопытсво со стороны) А если ещё и заявить об этом во все услышанье:" Ах-ах, и что я скажу любимому/любимой..."

Любопытно :) Тоже интрига :) надо будет ее применить :) Вот что значит, что женщины умнее мужчин :)
Влекущая взгляды
Читаю и понимаю, как я вовремя закрыла ленту подарков!!!
На форуме витает какой-то "вирус интриг")))
Влекущая взгляды
(Орхидейка @ 21.10.2013 - время: 18:11)
(Влекущая взгляды @ 21.10.2013 - время: 21:05)
Читаю и понимаю, как я вовремя закрыла ленту подарков!!!
На форуме витает какой-то "вирус интриг")))
боишься заразиться?)))
Боюсь пострадать от неуемных фантазий))) мне ,точно,не надо никаких доп. сложностей...
А сама так пакостить никому не стану)

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 21-10-2013 - 18:22
Орхидейка
(Влекущая взгляды @ 21.10.2013 - время: 21:21)
(Орхидейка @ 21.10.2013 - время: 18:11)
(Влекущая взгляды @ 21.10.2013 - время: 21:05)
Читаю и понимаю, как я вовремя закрыла ленту подарков!!!
На форуме витает какой-то "вирус интриг")))
боишься заразиться?)))
Боюсь пострадать от неуемных фантазий))) мне ,точно,не надо никаких доп. сложностей...
А сама так пакостить никому не стану)

С фантазиями ты права))))
~Darina~
Самое противное в интриганах то, что ты иногда ведешься на их интриги. А когда не ведешься и видишь трезвым взглядом всю эту возню, то они просто смешны и жалки.
zherom
(_Darina_ @ 21.10.2013 - время: 18:37)
Самое противное в интриганах то, что ты иногда ведешься на их интриги. А когда не ведешься и видишь трезвым взглядом всю эту возню, то они просто смешны и жалки.

Дарин я всег считал что ты девушка кремень, А ты на интриги ведешься))))
~Darina~
(zherom76 @ 21.10.2013 - время: 19:01)
(_Darina_ @ 21.10.2013 - время: 18:37)
Самое противное в интриганах то, что ты иногда ведешься на их интриги. А когда не ведешься и видишь трезвым взглядом всю эту возню, то они просто смешны и жалки.
Дарин я всег считал что ты девушка кремень, А ты на интриги ведешься))))

Ну, какбэ это сказать...))) Ведусь, но мало.)))
~GOLDY~
Я человек новый на форуме, мало с кем общаюсь, но все же посмею высказать свою точку зрения.

Интриганы всегда были, есть и будут! Это такой тип людей и от них никуда не денешься, рано или поздно они себя проявят. В каждом случае ими двигают разные цели, но главное, они себя считают борцами за правду, как бы не банально это звучало.
Тургенев в "Идиоте" охарактеризовал интригана "он такая хитрая тварь!" Этим все сказано.
А еще, на ум пришла замечательная фраза О. Уайльда "Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!"
Думаю, не стоит обращать внимание на происки интриганов, быть равнодушными к их деяниям, тогда они сами поймут никчемность своих действий.
Margo_sha
(*Sika* @ 21.10.2013 - время: 17:43)
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 16:21)
(- Vampire - @ 20.10.2013 - время: 16:05)
сам не слежу ни за кем и вообще даже не в курсе "кто, что, с кем, когда и почему"
Не обязательно быть только наблюдателем, чтобы соприкоснуться с интригой.
Вот, в последних обсуждениях было - дарение анонимного подарка, да еще и щекотливого содержания.
Кому-то же захотелось такого вида интриги?
*а ведь здесь может родиться столько домыслов, как у самого одариваемого, так и у близких ему людей. И как себя вести в такой ситуации? И молчать не можешь - возмущение переполняет, но и оправдывание, по-моему, будет выглядеть какой-то нелепостью.
Маргош, а ты не допускаешь такого варианта, что анонимный подарок можно подарить самому себе, и таким образом подогреть любопытсво со стороны) А если ещё и заявить об этом во все услышанье:" Ах-ах, и что я скажу любимому/любимой..."

Иришка, как вариант - вполне, может быть))
Кому по душе раздувать вокруг себя интриги - один из тактических ходов.
Только вот не понятно одно: а для чего? Чтобы потом любимой/любимому бросать оправдательные фразы, типо:"Не виноватая я, он сам..."(с), - при этом, вызывая ревность, подливая масла, на тлеющие отношения, чтобы возродить огонь?
Котёнок по имени Гав
Ух,как всё завёрнуто 00068.gif . Какие,только "подтексты" для интриг не озвучили 00056.gif
От себя скажу,самое первое в интригах (слово,какое красивое и-н-т-р-и-г-а 00064.gif ),это зависть!имхо.

*задумалась о закрытии своей ленты)))*
Кудеся
(Margo_sha @ 21.10.2013 - время: 22:23)
(*Sika* @ 21.10.2013 - время: 17:43)
(Margo_sha @ 20.10.2013 - время: 16:21)
Не обязательно быть только наблюдателем, чтобы соприкоснуться с интригой.
Вот, в последних обсуждениях было - дарение анонимного подарка, да еще и щекотливого содержания.
Кому-то же захотелось такого вида интриги?
*а ведь здесь может родиться столько домыслов, как у самого одариваемого, так и у близких ему людей. И как себя вести в такой ситуации? И молчать не можешь - возмущение переполняет, но и оправдывание, по-моему, будет выглядеть какой-то нелепостью.
Маргош, а ты не допускаешь такого варианта, что анонимный подарок можно подарить самому себе, и таким образом подогреть любопытсво со стороны) А если ещё и заявить об этом во все услышанье:" Ах-ах, и что я скажу любимому/любимой..."
Иришка, как вариант - вполне, может быть))
Кому по душе раздувать вокруг себя интриги - один из тактических ходов.
Только вот не понятно одно: а для чего? Чтобы потом любимой/любимому бросать оправдательные фразы, типо:"Не виноватая я, он сам..."(с), - при этом, вызывая ревность, подливая масла, на тлеющие отношения, чтобы возродить огонь?

девочки...классно))) я бы ввек не додумалась до такого.
кстати. если подарок со стороны, то можно догадаться так или иначе, от кого. я сегодня догадалась)) только сегодня...а ведь я сно было с самого начала.

Страницы: [1]234

Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Интриги. Интриги? Интриги!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва