Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Конкурс "Поцелуй!" - голосование

Текстовая версия форума: Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Конкурс "Поцелуй!" - голосование -> Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]23

*Sika*
Приветствую вас, дорогие форумчане!

Начинаем голосование в конкурсе Поцелуй!

Итак, у нас 13 замечательных работ, а это значит, что первое и второе место оплачивает Казна форума (250 и 150 сексо).

Но благодаря нашим спонсорам, у нас имеется 3900 сексо, которые будут разделены пропорционально распределены между всеми участниками. Из них по желанию спонсора *Diosa Luna* по 100 сексо последним 4 местам.

Условия конкурса находятся здесь.

Голосование продлится до 28 января включительно.

Голосование пройдет по схеме:

№ - 1 место.
№ - 2 место.
№ - 3 место.

Один пост - три голоса.

Голосовать могут форумчане с датой регистрации не позднее 14 октября 2016 года.

Голос за одну или за две работы НЕ засчитывается. Отредактированные посты с голосованием НЕ засчитываются. Участники могут голосовать, но не за свою работу.

Во время голосования ЗАПРЕЩЕНЫ оскорбительные высказывания по поводу содержания работ и голосующих.

Это сообщение отредактировал *Sika* - 31-01-2017 - 00:19
*Sika*
Участник № 1

На дискотеке

Это случилось на дискотеке. Шумело что-то быстрое. Народ, словно загнанное на небольшую площадку стадо, скученно извивалось, подпрыгивало, тряслось. Над стадом, разноцветными огнями мигали прожекторы.
Ты стояла у тёмного окна и стреляла глазками, выискивая жертву отбившуюся от стада. На тебе было платье в облипочку, повыше колен. Цвет платья я так и не разобрал в разноцветных бликах цветомузыки. Мне было интересно наблюдать за тобой. Казалось, тебя злит тот факт, что ты стоишь одна у окна и никто не увивается рядом с тобой, стараясь привлечь к себе твоё внимание. Ты смотрела вокруг цепко, с жадностью. Твои глаза лучились огнями.
Изучая глазами хищника округу, ты вдруг, остановила свой взгляд на мне. Я делал вид, что ничего не замечаю, но я буквально всем телом, чувствовал твою энергетику. Ты, словно врывалась в меня. Не знаю, что так заинтересовало тебя во мне, — вроде обыкновенный парень, ничем особенно не отличающийся от других своих сверстников: чуть выше среднего роста, обычного, не спортивного телосложения — в общем простой парень. Я пытался делать вид, что я спокоен, не принуждён, что мне вообще всё по барабану, но с каждой секундой, меня, словно магнитом тянуло к тебе, словно ты, невидимыми руками, вцепилась в меня и тянешь к себе — я твоя добыча и ты не упустишь меня.
Через какое-то время, я, непринуждённой походкой босяка, направлялся в твою сторону. Весь мой вид говорил о том, что мне в общем-то всё равно кого пригласить на танец, что ты просто случайно подвернулась мне. Но ты знала, что это не так. Ты тоже не хотела показаться заинтересованной и смотрела на меня, как будто сквозь меня. Когда я был уже в двух шагах от тебя, ты, словно только сейчас заметила меня, и стала изучать оценивающим взором, словно спрашивая себя: «А достоин ли он, чтобы я вообще заметила его?» Я глупо улыбался раздевая тебя глазами — я пытался казаться эдаким брутальным мачо. Я слегка облизывал пересохшие губы. Передо мной, стояла красивая, сочная девушка. Длинные волосы, вьющимися кудрями, падали на круглые плечи. Грудь гордо вздымалась двумя, примерно третьего размера, холмами. Дальше, линии твоего тела плавно сужались и снова ширились мягкими полушариями. Высеченные из ребра Адама ножки, стояли на высоких каблучках-шпильках. Ты снисходительно смотрела на меня, словно поздравляя со свалившейся удачей, в виде танца с тобой: «И поторопись, пока птица удачи не исчезла в сетях другого птицелова» — говорил твой взгляд. Продолжая всё так же глупо улыбаться, я утвердительно спросил:
Потанцуем?
Ты удивлённо и строго посмотрела на меня, словно королева на пажа, осмелившегося на дерзкий поступок. Затем, как-то скучно вздохнула и согласилась, вроде как от нечего делать.
В это время, грохотание диких звуков, сменилось на нечто плавное, словно весенний ручеёк. Мы присоединились к клокочущей массе, которая мгновенно, как по волшебству, под влиянием музыки, заколыхалась как трава, играющая с летним ветерком. Ты положила свои ладошки мне на плечи, а я свои лапы на твою талию, слегка прижимая тебя к себе. Ты никак не отреагировала на мою дерзость и мы, не отличаясь от других, также медленно закачались в такт музыки. Я уже без глупой улыбки, без надменного безразличия, восторженно смотрел на тебя. Приподняв ко мне свою головку, ты смотрела на меня, словно требуя чего-то. Я ещё не понял чего и продолжал любоваться тобой. Каким-то сухим, не своим голосом, я произнёс:
Меня зовут Коля.
Твои янтарные глаза воспламенились и с гневом смотрели на меня. Я чувствовал, что я делаю, говорю, что-то не то, но не мог понять, чего ты хочешь от меня. Ты смотрела на меня не мигая. Крылышки ноздрей твоего остренького носика, порхали от частого дыхания, алые губки... О, Боже, губки! Твои губки были слегка приоткрыты, они блестели в лучах мигающих ламп и слегка подрагивали — жаждали! Между ними, в глубине, таилось что-то непостижимое, но что может открыться мне, если я не буду кретином и познаю эту тайну.
Я всё понял. Я прижал тебя ещё сильнее к себе, чуть склонился к твоему лицу и мы слились жадными губами.
Мир исчез. Вокруг нас была бездна и мы витали в ней невесомые, переплетая руками и ногами по нашим телам, соединяясь в единое целое страстным поцелуем. Внутри нас клокотала, бурлила какая-то буйная, не то физиологическая, не то химическая реакция. Наши язычки плескались блаженно, как два дельфина уплывших вдвоём и играющих наедине. Я покусывал твои губки, боясь очнуться и осознать что это был только сон. Ты, закрыв глаза, с жадностью поглощала меня, словно путник долго бродивший по жаркой пустыне без воды и вышедший наконец к долгожданной реке. Наслаждаясь друг другом, мы растворились в омуте нирваны.
*Sika*
Участник № 2

Еще один день позади. Я лежу в темноте, закрыла глаза и ... Вспоминаю.
Поцелуй твоих губ, никак не понять, какой же у него вкус. Был, есть, не знаю, будет ли.
Это мед, это сахар, это нежность крыльев бабочки, это прикосновение легкого, мимолетного ветерка. Вот, сейчас он был здесь, а в следующее мгновение исчез. Мимолетно мазнул по щеке, вскользь. И только след от поцелуя горит, пылает на губах терпким ароматом спелой лесной малины. Поманил, одурманил голову и исчез. Улетел, растворился в расстоянии. Невообразимо далеко.
Каждый раз я пытаюсь поймать тебя. И почувствовать их, твои губы, такие причудливые, по мужски изогнутые. Такие обычно недоверчивые и всегда иронично поджатые. Я вспоминаю их, когда просыпаюсь утром. Они стоят у меня перед глазами, пока я сижу на работе над очередным отчетом. И когда я с тайной надеждой смотрю на телефон в ожидании сообщения от тебя, я тоже вижу их. Они мой бред, моя галлюцинация, мое наваждение.
Я не люблю тебя, я тобою болею. Дико, отчаянно и одиноко. Страстно, безумно и исступленно. "Привет, милая..." Всего два слова, сказанные этими невозможными губами. Всего лишь самый их краешек, приподнятый в ироничной ухмылке. И яркий шальной блеск глаз. "Привет, милая..." И бабочка готова сама лететь в сеть к пауку. Сладкий плен, из которого так сложно вырваться.
Ты опаляешь, раскрываешь, обнажаешь. Проникаешь в самую нежную сердцевину. Нежно, ласково, настойчиво и неотвратимо. Из твоего захвата невозможно вырваться. Ты целуешь не мои губы, ты целуешь мою душу. Твои поцелуи пьют ее, глоток за глотком. И тебе все мало. И мне мало, я хочу еще и еще. Еще раз почувствовать этот аромат малины, еще раз почувствовать мужскую твердость твоих губ, их силу и их власть. Сквозь расстояние, через границы и моря. Сладкий волшебный дурман, без которого не имеет смысла слово "счастье".
*Sika*
Участник № 3

Перепробовав умелые и покорные, со вкусом табака и помады, алкоголя и гастрита губы, убеждаешься, что поцелуй должен быть иным. Как в детстве, представляется золотисто-лиловый парк, любимая девушка, чей образ так смутен, но, несомненно, прекрасен. Наступает тишина. Особенное, непреодолимое чувство притягивает друг к другу. Глаза смотрят в глаза. Пытаешься что-то сказать, но слова уже не нужны. Чувствуешь, как смешивается дыхание. Такое теплое... Лица все ближе и ближе друг другу, и вот губы касаются друг друга. Едва-едва, очень робко, затем смелее и смелее... Они созданы друг для друга, иначе как бы совпала каждая ямка, каждая выпуклость... Кажется, что можно так стоять часами...
Впрочем, когда такая мысль пришла, понимаешь, что хочется каких-то еще ощущений. Губы становятся настойчивее, язык пытается проникнуть внутрь, вступает в борьбу с ее языком. Раскрытые рты впиваются друг в друга, как цветки хищных растений, и вот здесь ты понимаешь, что все как всегда...

Участник № 4

Манящий силуэт, томный блеск её глаз искушают разум. Вожделенно тянусь к её губам, неспешно, наслаждаясь каждым мгновением, едва касаюсь их - теплых, мягких, слегка влажных. Удары сердца становятся чаще и громче, пульс стучит адреналином в ушах, заглушая всё вокруг. Прижимаюсь к ним сильнее, ласкаю, будто шепчу что-то, и, будучи не в силах удержаться, впиваюсь в них жадным поцелуем. Безмолвные минуты блаженства растворяют сознание в этом поцелуе, уносят его пьянящей волной, растекающейся по всему телу сотнями маленьких иголочек, пронизывающих мозг...

Поцелуй был страстным, желанным, бесконечным и стремительным одновременно, казалось, что весь мир на мгновение замер... И пусть это был виртуальный мир, с кучей ноликов и единичек, километрами проводов и миллионами пикселей, но на губах ощущалось легкое жжение от долгого, пламенного поцелуя.
*Sika*
Участник № 5

Мизансцена.
Первая долгожданная встреча двоих.
- Здравствуйте, тут …ммм… столик заказан…на имя Ольги…Меня должны ждать…Его Сергей зо…
- Да, я вас провожу, пойдемте, пожалуйста…
Ольга сделала первый шаг и перехватила чей-то взгляд... Это ОН!


Ты не успеешь войти …………….…Как вдруг я окажусь рядом …
Как обниму тебя взглядом………….. и растворюсь в твоих глазах …
выключая нас обоих из яви ………….наполняя тебя собою.
Вокруг не осталось ничего………….Теперь только мы,
Только дыхание,……………………….только неуловимое дыхание.
Губы дрожат в предвкушении…….Губы ждут … стремятся друг к другу
Горячие…сочные…………………….Сквозь разделяющую бездну,
Наконец соприкасаются………………Познают счастье обладания,…
Создавая новый мир……………….И вознося на вершину …

- Пойдемте… Ольга, пойдемте! Нам в дальний конец зала…Ольга, все хорошо?...
Ольга словно очнулась...Где она? Прижала ладонь к губам. Они дрожали..Обжигающие, влажные...Откуда..?
Пелена спала...Снова этот взгляд... Оттуда?..
Ольга взяла себя в руки и сделала второй шаг…


скрытый текст


Участник № 6

Срочные дела, внезапно, вырвали тебя из нашего волшебного, виртуального мира.
Сообщения уходят в пустоту, ответа на них нет. Моя жизнь стала обыденной и серой, а настроение, как три месяца дождливой, осенней погоды!
-Милый, я очень соскучилась! …
И вот ты здесь! Не верю своим глазам! Ты слышишь, как бьется трепетно мое сердце? Я прижимаюсь к тебе всем телом и крепко обнимаю. Моя голова лежит у тебя на груди. Чувствую твое тепло, идущее от напряженных мышц! Сильные руки обхватили мои плечи, земля стала ускользать из-под ног. Ты улыбаешься и смотришь мне прямо в глаза. А я смеюсь! Это счастье - быть вместе! Любить и радоваться!
Ты проводишь, чуть небрежно, пальцами по моим губам, ощущаешь всю их пылкость! Желание манит-невозможно оторваться! Твоя горячая ладонь скользит по моей щеке, виску, шее… Ты привлекаешь меня все ближе и ближе к себе… Еще секунда и твои губы встречаются с моими. Мы словно два легких облака, прикоснулись и слились воедино! Этот поцелуй сладок и свеж, как глоток воды из горного водопада, способного на некоторое время утолить сильную жажду! Наши глаза близки, настолько, что мне кажется - это ночное небо опрокинулось в бездонный океан. Всплеск волны! Она такой огромной силы, что в ней можно утонуть с головой. Волна движется в наших телах, увлекая в водоворот страсти. Напор и энергия нарастает с каждым мгновением. Оглушительный шквал эмоций! Чувства захватывают, дыхание и пульс учащаются! Безумные фантазии уносят нас далеко за пределы вселенной...
Совсем рядом я слышу твои слова: «Ты здесь моя радость?» И я отвечаю: «Да, любимый!»
*Sika*
Участник № 7

Поддержи меня словом, поддержи меня взглядом, поддержи меня мыслью, мне иного не надо.
Поддержи поцелуем, плечи сжав мне в объятьях! Не целуешь? Не надо, но не шли мне проклятий.
Я не буду другою, ты меня не исправишь, лишь своим поцелуем моё сердце растравишь.
Ты целуя меня словно злость вымещаешь, не ревнуешь, я знаю, но уйти - не пускаешь.
Ты приходишь нежданный, и целуешь поспешно, в поцелуе вся горечь, что копил безуспешно.
Мы не силах расстаться, и забыться не можем. Нас сжигает желанье! Милый, будь осторожен!

Участник № 8

Он целовал её в затылок каждый вечер и шёл спать.
Она неистово ждала большего.
Буквально ощущая его дыхание сзади, замирала, дабы не спугнуть сладостность тех мгновений.
Когда, наконец, дождалась, она спросила: почему так долго?
На что он ответил: я не целую в губы без любви...

... Захлёбываясь от слёз, шепча невпопад слова прощания, они продолжали целовать друг друга.
Непроходящий звон в ушах и ощущение нереальности всего происходящего, затуманивало рассудок.
Это был их последний поцелуй, от которого всё так же кружилась голова, спирало дыхание, но только вкус.
Вкус, был уже не таким сладким с запахом ванили, а горько-солоноватым, с горечью от разлуки и солью от слёз.
Он давал им возможность, ещё немного побыть вместе, почувствовать тепло прикосновений, несмотря на тысячи километров между ними. Возможность, последний раз, сказать "ЛЮБЛЮ".
*Sika*
Участник № 9

Что можно рассказать про поцелуй, я не знаю, это как вечный рассказ о:
Что можно рассказать про ветер:
Легкий когда головы склонены друг к другу, когда не возможно отличить одно дыхание от другого, когда не ясно что это реальность или сон, когда легкие слова, не рождают звуков они шевелят сам ветер, когда губы открываются и не поймут что они хотят сделать, ты их облизываешь и не понимаешь что это было, ветер или другие губы которые просто коснулись твоих, или это был ветер, и он что то сказал тебе, ты не понимаешь, но есть головы склоненные друг к другу, есть дыхание которое колышет ветер, есть легкое касание ветра или других губ или это снова ветер, или это поцелуй, легкий как ветер :-)
Что можно рассказать о ручье:
о его скороговорке серебряных струй, да ты можешь погрузится в него и почувствовать жар, жар? Жар! ручей холодный или нет, что он делает он гладит тебя, но как же ветер, жаркие губы на холодном дыхании ручья, оно на столько холодное что хочется от него найти еще более жаркие губы, они не холодные они на столько жаркие, что ты теряешься так холодно тебе или жарко, они смыкаются друг с другом, они обжигают, вдох, почувствовать на влажных губах дуновение ветра, о опять окунутся в их мягкость, не возвращаясь к реальности, они приоткрыты, но они еще ручей, жаркий или холодный, он меняет свою температуру каждую секунду, ты не здесь или здесь, где ты, ты просто пьешь этот поцелуй как воду из ручья большими глотками, в этом весь смысл ручья и тебя около него :-))
что можно рассказать о буре:
когда вся вселенная сконцентрирована в едином огромном вихре, в нем нет теней в нем нет тонов краски ярки и оглушительны как аккорды невидимого оркестра, когда губы не могут оторваться одни от других даже для короткого вздоха, им не нужен воздух, им не нужна реальность они боги, одним движением создаются горы с которых так упоительно и страшно падать в пропасть, чтобы замерев у самой земли рвануть вверх к новым высотам и вершинам, тут нет ветру вокруг ревет стихия, нет ручьев есть водопады, нет двоих есть кто-то целый и единый имеющий почему-то два лица и одни губы на двоих в одном поцелуе, бескрайнем и маленьком глубоком и бездонном высоком и холодном как заснеженная вершина, раскаленном как жерло вулкана, и все это движется к единственному яркому мигу, который........
Что можно рассказать про ветер.....
*Sika*
Участник № 10

Поцелуй ... грань проходит сквозь мир виртуальный.
Губ коснёшься и сделаешь сразу реальным
Трепет чувств, что согреет после разлуки.
И лицо твоё я беру в свои руки,
По щеке к губам пальцем тихонько скользя.
Нежность нас окружила, с собой унеся.
Взгляд, в который спешу с головой окунуться.
И зов губ - как магнит - хочу к ним прикоснуться.

Уголка твоих губ поцелуем скользящим,
Нежно коснувшись в порыве манящем,
Следом вдоль них провожу языком.
Словно мягко погладив, ну а потом -
В негу ласковых чувств погружаемся сами,
Когда шею ты обвиваешь руками.
Пальцами двигаюсь вниз по спине.
Ощущения реальны - мы не во сне.

Встреча губ в поцелуе, предвкушение растет.
Язык страсть добавляет, проникая в твой рот,
Проводя не спеша, лаская, по зубкам.
Отвечаешь мне - жарко, неистово, чутко.
На миг оторвавшись, чтоб снова и снова
Впитать вкус поцелуя, каждый раз будто новый.
И в порыве, теснее друг к другу прижавшись,
Мы с тобой близко-близко, нашим чувствам отдавшись.

Ряд поцелуев вдоль шеи - дорожкой.
Влажных. А пара - почти понарошку:
Коротких, игривых, дразнящих слегка.
И долгий у ушка. С лаской губ, языка.
Тёплой волной заполняется тело,
В наслаждение нас погружая всецело.
С жарким дыханием на ушко шепча.
Коснусь его краешка. Страсть горяча.

И вновь приникаю к губам поцелуем:
Жадным и дерзким - мы словно танцуем
В унисон наших чувств в сети виртуальности,
Ощущение тебя абсолютно - в реальности.
*Sika*
Участник № 11

Обычно сказки начинаются с "жили-были",
а моя сказка началась с поцелуя -
вкусного, нежного и самого необычного.
Вечер... Немного болтовни в чате,
немного веселых и грустных форумских историй.
И неожиданно:
- Привет!
- Здравствуйте.
- Как официально)))) Я Петя.
- Целую тебя вкусно, нежно...
- Вы наглец, Петя.
- Знаю. Целую... едва касаясь губ... Ты прекрасна..
- Откуда ты знаешь?
- Чувствую. И рад, что мы уже на "ты". Так сладко тебя целовать.
- ))))))Ты меня развеселил.
Этот поцелуй, казалось, разбудил озорство, спавшее под заботами крепким сном.
Мы болтали уже целую вечность. Легко и весело.
- Целую тебя в щеку. Мне пора, спасибо за волшебный вечер.
- Уже?
- Да, до свидания, Петя.

P.S. Свиданий и поцелуев с тех пор было великое множество. И пусть они не кончаются, как не заканчивается волшебство любви и страсти...

Участник № 12

Прикоснуться устами к устам
Ощутить её нежность в них
А быть может растаять там,
Обратившись в мелодию, в стих.
В поцелуе слияние душ,
Мироздания энергия там.
Поцелует жену свою муж -
И теряется счёт временам.
*Sika*
Участник № 13

Ты снова скептически рассматриваешь свое отражение в зеркале. Хотя нет. Взгляд сфокусировался на одной точке. О чем же ты задумалась? Даже не заметила как я подошёл. Лишь когда я положил ладони на твои плечи, вздрогнув и увидев меня в отражении, ты вынырнула из своих мыслей, еле заметно улыбнулась и попыталась развернуться лицом ко мне. Но я не позволил этого сделать, чуть крепче сжал плечи. совсем немного, и сделав полшага встал почти вплотную к тебе. Почти касаясь кончиком носа шейных позвонков, медленно выдыхаю теплый воздух. Загривок у женщин, как и у кошек очень чувствителен. Твои мышцы напряглись. Я же продолжаю раззадоривать тебя своим дыханием. Чуть выше,.. ниже... уже касаясь носом твоей кожи... ты реагируешь на каждое прикосновение.
чуть подавшись вперед начинаю шептать на ухо околесицу, просто набор звуков, ведь тебе нужен только мой шёпот. Слегка касаюсь губами твоего ушка...
Подняв плечи, ты сжала кулачки... Открыв глаза, ты встретилась со мной взглядом. Я подался еще вперед касаясь своей щекой твою. Теперь я закрыл глаза, ибо это прикосновение как будто усилило все мои чувства. Я очень ярко и сильно ощутил твой запах. Показалось даже что сердце на секунду остановилось для наслаждения этим моментом. Но только показалось. На самом деле оно бешено колотилось, а меня наполнило ощущение опьянения.
Больше ты не смогла терпеть.
Резко развернувшись ты впилась в меня своими губами. крепко.
Как тонущий человек рвется к поверхности воды, на которой играют блики, и из-за этого она кажется совсем рядом, за спасительным глотком воздуха, так же мы рвемся к друг другу, хотя ближе уже некуда.
Когда сознание начало возвращаться, помутненное этим порывом, не отпуская твоих губ, я ослабил слегка объятия, что бы не задушить ненароком. Скользнув рукой к шее, я стал кончиками пальцев водить по коже загривка. От нахлынувшей волны возбуждения ты рыкнув(вот они животные, кошачьи инстинкты) даже укусила меня за губу так, что во рту появился вкус солёного.. ого. до крови... Вдруг ты запрокинула голову и застонала.
Можно попробовать еще кое-что. усадив тебя на кресло, сам зашёл сзади. Ты откинула голову назад, я же наклонившись над тобой поймал твой взгляд и стал пальцами водить по плечам, ключицам, шее.. выше... за ушками.... слегка касаясь, потом опять вниз... шея, ключицы, ниже... к груди.. но нет.. снова плечи. Ты так умоляюще взглянув на меня, вдруг схватила меня за волосы и притянув к себе, слегка приподнявшись снова впилась в меня своими губами.
В таком положении и с такой страстью твоя голова быстро начинает кружиться.
К тому же мои пальцы продолжают путешествия по твоей коже, вверх... вниз.. с каждым разом чуть ниже. И когда я касаюсь сосков, ты уже не понимаешь где ты, кто ты.. ты живешь сейчас страстью, ты сама стала страстью. Ты поток... Схватив меня одной рукой за затылок, а второй за шею, ты так крепко пытаешься прижать меня к себе, будто хочешь слиться со мной.
Хватит, а то можешь потерять сознание. Я обхожу кресло и встаю напротив. Ты вскакиваешь, снова погружаясь в дурманящий поцелуй, теряя реальность в объятиях. Твои руки спускаются ниже. Ты пытаешься расстегнуть мои брюки. Я беру тебя за запястья и останавливаю. чуть отстранившись, ловлю твой взгляд и пытаюсь удержать как можно дольше. Но ты всхлипнув, зажмуриваешься и выгибаешься как наркоман во время ломки. Твое тело требует продолжения. Я же беру тебя за подбородок и, слегка запрокинув тебе голову, коротко целую в шею. волна прокатилась по твоему телу. Еще немного и тебя начнет трясти.
Нужно уходить. Ведь, если я останусь, мы просто завтра проснемся в одной постели и, скорее всего, разбежимся и вряд ли увидимся вновь. Но если уйду сейчас, ты будешь ждать меня всегда, чтобы получить всё. ВСЁ. Уже отойдя метров на сто от твоего дома, вдруг резко вспомнил твой запах. дурманящий,.. пьянящий... кусок реальности выпал из жизни.. и вот я вижу твою дверь. Кажется я сейчас в неё стучал. Да. звук открываемого замка подтвердил это. Ты даже удивилась, увидев меня, на мгновенье. Схватив меня, втянула меня в дом. ОГО! Сколько сил.
И вот мы снова в объятиях друг друга. Мелькнула мысль:"Мы целуемся или пытаемся друг друга съесть?..." За ней вторая:" Дверь отрыта осталась..." Но они ни капли не смогли отвлечь меня от тебя.
Как же невероятно приятно чувствовать вкус твоих губ. И запах кружит голову... мы так сильно прижимаемся к друг другу. может действительно сможем слиться в единое целое...
Ты стала опускаться на пол потянув меня за собой..
*Sika*
Голосование открыто. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Рафыч
8
5
13
arln
2
8
4
-Пилигрим-
10
5
2
Лантина
1 место - № 9
2 место - № 2
3 место - № 8
BennyHill
2
8
9

Это сообщение отредактировал BennyHill - 14-01-2017 - 02:31
сант- перлос
8 . 4. 9
Diment1y
13.
10.
2
tvs9viktor
№13 №1 №10
Ptichkanaprovode
2
4
9
dfcz81
8
9
2
Марита
10
2
4
Selesta
10
11
1
Py'shka
5
3
13
Агроном 71
№ 10


№ 3


№ 4
~Валерий~
8
2
9
Глаголъ
5
11
10
bolik@lelik
№ 6
№ 2
№ 10
busay0809
2
8
9
D_art
№ 2
№ 7
№ 3
Hannusia
№1 - 1
№2 - 12
№3 - 11
capri_wsw
2
6
7
Будур
10
5
2
atron
10
2
4
Kroha
5
13
4

Страницы: [1]23

Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Конкурс "Поцелуй!" - голосование





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва