Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Виртуальная любовь. Она настоящая, или ...

Текстовая версия форума: Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Виртуальная любовь. Она настоящая, или ... -> Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]2

sxn3403613890
Начну сразу. Познакомился с женщиной на одном очень популярном сайте. У меня там много знакомств с дамами, знакомился, общался видно по фото, кто и что из себя представляет. В письмах многое узнаёшь друг о друге на этом сайте виртуальной "Страны"! Был даже секс, если это можно назвать сексом!) Было и знакомство с продолжением, выезжал в другой город к "невесте", там уже был настоящий секс. Но вот недавно в это "Стране" познакомился с женщиной, фото было мало, трудно что-то понять, но даже на этих фото видно женщина относительно молодая, выглядит даже моложе своих лет, с прекрасной для её возраста фигурой. Слово за слово, письмо за письмо и между нами установилась какая-то незримая связь, понимание и много общего. Не скрою, меня уже разыгрывали дамы, выдавая чужие фото за свои, так же была переписка, звонки по тел., но в скайп не выходили, рано, или поздно обман раскрывался, или просто пропадали, когда выяснял, что фото взяты с инета (было раз). Или женщина, когда показывалась, была совсем не та и даже имя другое! Это тоже было, так что опыт небольшой имелся, мог понять, что человек говорит неправду!
Но с этой женщиной у меня появилось чувство привязанности, любви(?). Я просыпался и целый день о ней думал, мало того, она мне снилась регулярно и сны не совсем о ней были, я во сне тоже думал о ней. Она отвечала мне взаимностью, даже переименовали свои Ники, она стала Жена, я стал Муж! У нас была сумасшедшая любовная переписка, по несколько сотен(!) писем в день. Эта история продолжалась (тся?) почти 2 месяца. За день мы могли поссорится не один раз и столько же раз помириться. То я неосторожно упомяну о своих женщина, сразу обиды, то она, мне это не нравится. Если учесть нашу взаимную неуступчивость, можно понять, какой накал был во взаимоотношениях. Так, или иначе, но разговор стал заходить о дальнейшей совместной жизни. Она была не против в будущем, сейчас не совсем готова. Живёт в северной столицы, я живу в провинциальном городе за 2 000 вёрст от неё, хоть тоже родился в другой столице!). Двое детей, была замужем и в гражданском браке с другим. Как она призналась, обоих сама выгоняла, первого за пьянку, второго, что был дальнобоем и подолгу был в командировках,хоть потом и жалела, что сынов оставила без отца.Появился ещё повод для ссор. Я не просился к ней на "постой", просто хотел приехать, снять квартиру, устроится на работу там, а потом встретиться, а уж потом "будем посмотреть" стоит ли продолжать? Она была не против, только предлагала сначала просто встретиться. Меня стала "напрягать" её сомнения, подумал, что она хочет от меня избавится и решился первым, тем более, она писала, что её никто, никогда не бросал, она бросала своих мужей и любовников(?) В своей, несколько развязной манере, написал, что будет плохо без тебя, привел совершенно не в тему эпизод из сериала "Бандитский Петербург", где герой посылает героиню в попу (вот "свезло", моя женщина тоже из Питера) и тоже поздравил с "почином", так как её тоже никто туда не посылал. Прошло всего два дня, ужасных два дня, не находил себе места, жалел. Пришла СМС - как тебе без меня? Ответил, зашёл в эту виртуальную "Страну", начал снова писать, но она ответила, что на письма отвечать буду, а простить, никогда не прощу! Стал писать письма в свои оправдания, но они выглядели так жалко, что самому стало противно и прекратил. Она мне тоже отвечала и удивлялась, что как можно было всё разрушить за 2 дня, про незримую, духовную связь, она была потеряна!
Вот пишу и не могу понять, что со мной. Без нею очень трудно, хоть и не видел в реальности. Смотрю всегда её фото, у меня их целый альбом, она присылала, не могу насмотреться, думая о ней. Не бывает так, это же вирт, придумка, нереальность, наваждение, примерно так хочу себя успокоить, а выходит плохо. Что это, чувство внутри нас, о котором не знаем? Или же сами придумали себе сказку и верим в неё. Ведь вполне может быть, что если бы встретился с ней, весь этот мираж исчез, или нет ...?
Надюsha
Ну что тут сказать... Любовь, наваждение, страсть, безумство, как хочешь назови, суть не меняется. Вот мы порою склонны к таким поступкам, о которых потом жалеем. Но, что сделано, то сделано.
Буквально сегодня уже обсуждала этот момент, что лучше расставаться, когда чувства остыли, но никак не на пике. Нет ничего больнее, когда уходят любя. Хотя любя не уходят, об этом тоже стоит задуматься. А потом возвращаются, типа я такой, не такой. Действительно может всё перегореть, хотя если времени прошло не много может всё ещё и можно вернуть. Но уже навряд ли будет по-прежнему... Будет чувствоваться этот надлом. Ну я так думаю.
А вообще, это ваша жизнь, ваша с НЕЙ история и только ВЫ вместе её пишите. Делайте, как чувствуете! И просто знайте, что такое бывает, не вы первый, кого засосала эта пучина)))
Xyлiган
сией трагеди два дня, еще максимум пять и осадка не останется.
Надюsha
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:30)
сией трагеди два дня, еще максимум пять и осадка не останется.

И не соглашусь 00018.gif
Xyлiган
(Надюsha @ 16-03-2017 - 16:31)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:30)
сией трагеди два дня, еще максимум пять и осадка не останется.
И не соглашусь 00018.gif

попробую аргументировать
1 - если бы там были неземные ахиохи, то заикаться о то, что было до того, ТС не стал бы
2 - если за два дня, все в пух и прах, то сильного чувства видать не было

как вариант, проверка на вшивость, т.е. - временем, хотя врядли.

Надюsha
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:37)
(Надюsha @ 16-03-2017 - 16:31)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:30)
сией трагеди два дня, еще максимум пять и осадка не останется.
И не соглашусь 00018.gif
попробую аргументировать
1 - если бы там были неземные ахиохи, то заикаться о то, что было до того, ТС не стал бы
2 - если за два дня, все в пух и прах, то сильного чувства видать не было

как вариант, проверка на вшивость, т.е. - временем, хотя врядли.

1- просто для истории, чтобы мы понимали суть да дело.
2- в запале, на эмоциях мы многое можем натворить.

А вообще, я слышала и вполне с этим соглашусь, что человека забываешь ровно столько, сколько у вас были отношения. Год, значит год нужно пережить, прожить и тогда станет действительно легче. Так что ТС, нужно, как минимум 2 месяца ее забывать)
sxn3403613890
А я разве написал, что всё в пух и прах? Тем более за два дня. За два дня можно что-то сломать, обидеть, оскорбить, но чувства то остались. Вот Надюsha заметила, когда лучше прерывать отношения, на пике, или когда чувства затухают? Оба варианта ведь годны, скажу парадоксальную вещь, чтобы усилить чувства, или как минимум, придать !второе дыхание"! А мой вопрос собственно о другом. Можно ли влюбится в вирте, не увлечься придумывая себе всякую фантазию, а как в жизни по-настоящему и навсегда, или надолго. Ведь мужчина и женщина по разному могут влюбляться. Женщина, допустим после великолепного секса, это природа. Мужчина иначе, он победитель, переспал с дамой, одержал очередную победу и вперед, к новым свершениям. Утрирую, но это часто так в жизни происходит ...
sxn3403613890
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 16:30)
сией трагеди два дня, еще максимум пять и осадка не останется.

Вот товарищ -ХУЛИ-GUN- не верит в виртуальную любовь, считает, что это туфта, которая пройдёт за 2-5 дней. Может он и прав, посмотрим. Подожду эти дни, но чувствую мало мне будет, забыть не могу, слишком глубоки переживания ...
Xyлiган
(sxn3403613890 @ 16-03-2017 - 17:48)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 16:30)
сией трагеди два дня, еще максимум пять и осадка не останется.
Вот товарищ -ХУЛИ-GUN- не верит в виртуальную любовь, считает, что это туфта, которая пройдёт за 2-5 дней. Может он и прав, посмотрим. Подожду эти дни, но чувствую мало мне будет, забыть не могу, слишком глубоки переживания ...

А переживаете о чем?
быть может вспоминаете бархатную кожу или вкус губ, а может сводящий с ума запах кожи, или ласкающий слух голос?
вирт есть то, что сам себе придумал, образ манеру общения, даже присущие черты характера, я думаю общение в сети не менее чем за год, только смогут сформировать примерно подобно реальному образ.
Vеnd
Виртуально привязаться можно очень сильно и отвязываться придется оочень долго)
Женщины с двумя детьми... это самые искусные в поисках жертвы)
и держании жертвы в подвешенном состоянии... пять лет легко может держать.

Виртуальная любовь это сказка для жертв.
да помнить можно, но точкой опоры не станет.

Нормальный мужчина должен строить нормальные отношения нормальным образом.
А вирт это тока дополнением может быть, но никак не основой.

Реализовывать скуку можно виртом. но... нужно уметь из него уходить,
когда попадаешься на крючок сильной привязки.


*Sika*
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:07)
А переживаете о чем?
быть может вспоминаете бархатную кожу или вкус губ, а может сводящий с ума запах кожи, или ласкающий слух голос?

А может это и хорошо, что не дошло до реала? Представь, если бы эта женщина удовлетворила все его вкусы, чтобы было бы тогда?


вирт есть то, что сам себе придумал, образ манеру общения, даже присущие черты характера, я думаю общение в сети не менее чем за год, только смогут сформировать примерно подобно реальному образ.


Само собой, что в самом начале общения наделяем партнера теми качествами, которые хотим видеть, но, это только в самом начале. Через месяц-два близкого общения уже возможно определить, что придумано, а что есть в реалиях.
Xyлiган
(*Sika* @ 16-03-2017 - 21:48)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:07)
А переживаете о чем?
быть может вспоминаете бархатную кожу или вкус губ, а может сводящий с ума запах кожи, или ласкающий слух голос?
А может это и хорошо, что не дошло до реала? Представь, если бы эта женщина удовлетворила все его вкусы, чтобы было бы тогда?

конечно хорошо, если в вирте такая оказия получилась, то в реале бы трагедь образовалась бы.
sxn3403613890
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 21:58)
(*Sika* @ 16-03-2017 - 21:48)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 18:07)
А переживаете о чем?
быть может вспоминаете бархатную кожу или вкус губ, а может сводящий с ума запах кожи, или ласкающий слух голос?
А может это и хорошо, что не дошло до реала? Представь, если бы эта женщина удовлетворила все его вкусы, чтобы было бы тогда?
конечно хорошо, если в вирте такая оказия получилась, то в реале бы трагедь образовалась бы.

Сразу видно приземлённых людей, не романтики вы!) Как же вы ведёте эту ветку сайта, если не верите в порученное вам дело? Вы же модераторы!) Или следите исключительно, чтобы матерное слово не проскочило! По-поводу губ, кожи и всякой чуши. Мне напомнило подругу моей мамы, которая влюбилась в мужчину, надо сказать не очень видного. Дети ей говорили, что он такой сякой и привели убийственный аргумент, - Мама! У него из-за рта плохо пахнет!)) На что получили ответ влюблённой женщины, - у него из-за рта пахнет РОЗАМИ!) Женщины любят ушами, это общеизвестный факт, мужчины - романтики в основном. Им главное образ женщины в которую влюблён. Если всё соответствует, тогда не трагедЬ, а гармония. Ведь любят сердцем, а сердце обманут трудно. Эх вы, товарищи модераторы, не знаете оказывается настоящей любви, а ту да же, со своими советами да подковырками!)). Вы бы ещё про секс спросили и стали давать советы, как надо, а как ни в ком случае поступать нельзя! ...))
Xyлiган
(sxn3403613890 @ 16-03-2017 - 22:54)
Сразу видно приземлённых людей, не романтики вы!) Как же вы ведёте эту ветку сайта, если не верите в порученное вам дело? Вы же модераторы!) Или следите исключительно, чтобы матерное слово не проскочило! По-поводу губ, кожи и всякой чуши.

я как человек приземленный, модератор не на этой ветке если что, верю во все земное, в то что потрогать можно и на что можно поглядеть хотя бы. буквы это хорошо, развивает фантазию.
- а можно я сегодня не буду работать, так как сексуально истощен?
-нельзя, работай другой рукой.
YSA
Господин sxn3403613890, тут народ с немалым опытом во всех этих передрягах собрался, потому и говорят, что всё слова, слова, слова... (с)

Нет, исключения конечно бывают, но они исключительны.

А пока, на поверхности, два месяца химии и несколько дней бодуна.

Время иногда лечит, иногда проверяет...
sxn3403613890
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 23:27)
(sxn3403613890 @ 16-03-2017 - 22:54)
Сразу видно приземлённых людей, не романтики вы!) Как же вы ведёте эту ветку сайта, если не верите в порученное вам дело? Вы же модераторы!) Или следите исключительно, чтобы матерное слово не проскочило! По-поводу губ, кожи и всякой чуши.
я как человек приземленный, модератор не на этой ветке если что, верю во все земное, в то что потрогать можно и на что можно поглядеть хотя бы. буквы это хорошо, развивает фантазию.
- а можно я сегодня не буду работать, так как сексуально истощен?
-нельзя, работай другой рукой.

По-поводу потрогать и прочие плотские отношения ... Разве мы говорим о сексуальных утехах с дамой, или с самим с собой?)) Разговор о любви и о душевных переживаниях, разве их можно увидеть и потрогать? Хоть и не к месту, вспомнилось когда-то прочитанное о Валентине Феликсовиче Войно-Ясенецком русский хирург, архиепископ. Когда большевики решили устроить над ним суд, произошёл забавный эпизод! Его спросили, - Как это вы верите в бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего бога?
- Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.)
Xyлiган
(sxn3403613890 @ 17-03-2017 - 00:22)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 23:27)
(sxn3403613890 @ 16-03-2017 - 22:54)
Сразу видно приземлённых людей, не романтики вы!) Как же вы ведёте эту ветку сайта, если не верите в порученное вам дело? Вы же модераторы!) Или следите исключительно, чтобы матерное слово не проскочило! По-поводу губ, кожи и всякой чуши.
я как человек приземленный, модератор не на этой ветке если что, верю во все земное, в то что потрогать можно и на что можно поглядеть хотя бы. буквы это хорошо, развивает фантазию.
- а можно я сегодня не буду работать, так как сексуально истощен?
-нельзя, работай другой рукой.
По-поводу потрогать и прочие плотские отношения ... Разве мы говорим о сексуальных утехах с дамой, или с самим с собой?)) Разговор о любви и о душевных переживаниях, разве их можно увидеть и потрогать? Хоть и не к месту, вспомнилось когда-то прочитанное о Валентине Феликсовиче Войно-Ясенецком русский хирург, архиепископ. Когда большевики решили устроить над ним суд, произошёл забавный эпизод! Его спросили, - Как это вы верите в бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего бога?
- Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.)

Ну раз так, то вы уж сабж свой перечитайте, где упоминались и реальные отношения.
или я читать тоже не умею? Хотите о любви и терзаниях души, не нужно было приплетать в сабже и реал с переводом вирта в горизонтальную плоскость.
Я ж не романтичная Лолита, черствый человек и прямолинейный чего прочитал, то и озвучил.

la fee
Хм... Уважаемый автор, это просто все игры разума.
У вас 2 выхода, нет, даже 3.
Так как вы через вирт пытаетесь построить реальную жизнь, вот и переходите в нее. Как минимум, ни о чем серьезном за 2 месяца и за 2000 км говорить не приходиться. Надо для начала хотя бы встретиться. Если это стоит вашей целью. Я чет пока не вижу этого. Хотели бы, давно съездили, не в Америку же слетать. А пустые охи и ахи - это и есть просто пустота.

Второй выход - уйти из вирта с этой женщиной. И строить другие отношения. Уж реальные или виртуальные, это другая тема. Вообще, ссоры по несколько раз за день без повода, как у вас происходит, это не есть показатель хорошести ваших отношений.

Третий выход. Сидеть в вирте дальше с этой барышней и страдать...

И да, если что, я как раз наиромантичнейший романтик...
Кстати, почему вы думаете, что мы тут приземленные и ничего не понимающие? Вам советы дают люди, которые имеют отношения годами, а не каких то жалких 2 месяца. Не хотите прислушиваться, это ваше дело. Тогда зачем спрашиваете?
sxn3403613890
(-ХУЛИ-GUN- @ 17-03-2017 - 00:44)
(sxn3403613890 @ 17-03-2017 - 00:22)
(-ХУЛИ-GUN- @ 16-03-2017 - 23:27)
я как человек приземленный, модератор не на этой ветке если что, верю во все земное, в то что потрогать можно и на что можно поглядеть хотя бы. буквы это хорошо, развивает фантазию.
- а можно я сегодня не буду работать, так как сексуально истощен?
-нельзя, работай другой рукой.
По-поводу потрогать и прочие плотские отношения ... Разве мы говорим о сексуальных утехах с дамой, или с самим с собой?)) Разговор о любви и о душевных переживаниях, разве их можно увидеть и потрогать? Хоть и не к месту, вспомнилось когда-то прочитанное о Валентине Феликсовиче Войно-Ясенецком русский хирург, архиепископ. Когда большевики решили устроить над ним суд, произошёл забавный эпизод! Его спросили, - Как это вы верите в бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего бога?
- Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.)
Ну раз так, то вы уж сабж свой перечитайте, где упоминались и реальные отношения.
или я читать тоже не умею? Хотите о любви и терзаниях души, не нужно было приплетать в сабже и реал с переводом вирта в горизонтальную плоскость.
Я ж не романтичная Лолита, черствый человек и прямолинейный чего прочитал, то и озвучил.

Да, это заметно, что чёрствый, без обиды! А Лолита только при чём? Как раз "Лолитой" был тот, кто был в неё влюблён!)
Xyлiган
(sxn3403613890 @ 17-03-2017 - 01:13)
Да, это заметно, что чёрствый, без обиды!

Да какие обиды 00077.gif
Это был как раз наглядный пример виртуального общения, когда человек делает выводы в зависимости от манеры общения, предложенного ему.
все просто.
sxn3403613890
(Чародейкa @ 17-03-2017 - 01:11)
Хм... Уважаемый автор, это просто все игры разума.
У вас 2 выхода, нет, даже 3.
Так как вы через вирт пытаетесь построить реальную жизнь, вот и переходите в нее. Как минимум, ни о чем серьезном за 2 месяца и за 2000 км говорить не приходиться. Надо для начала хотя бы встретиться. Если это стоит вашей целью. Я чет пока не вижу этого. Хотели бы, давно съездили, не в Америку же слетать. А пустые охи и ахи - это и есть просто пустота.

Второй выход - уйти из вирта с этой женщиной. И строить другие отношения. Уж реальные или виртуальные, это другая тема. Вообще, ссоры по несколько раз за день без повода, как у вас происходит, это не есть показатель хорошести ваших отношений.

Третий выход. Сидеть в вирте дальше с этой барышней и страдать...

И да, если что, я как раз наиромантичнейший романтик...
Кстати, почему вы думаете, что мы тут приземленные и ничего не понимающие? Вам советы дают люди, которые имеют отношения годами, а не каких то жалких 2 месяца. Не хотите прислушиваться, это ваше дело. Тогда зачем спрашиваете?

Спасибо за совет, Чародейкa! По крайней мере услышал нечто разумное. Съезжу конечно, это моя цель, "бедному собраться, только подпоясаться"!) Тем более давно в Питере не был, самое время. А ссоры? Вы что не слышали, что когда влюблённые часто ссорятся, то и интимные отношения у них более жаркие!) Ничего я не думаю, но раз тут такие Гуру, которые "собаку на этом съели", страдают годами, может действительно что-то дельное услышу. Я не ошибся, годами страдают в вирте?
la fee
Про страдание годами я не писала)
Любимaя
Фигня... всё пройдет. Быстрее, чем Вы думаете.
Больше внимания на реал))

Вижу, что Вы стремитесь сменить город проживания.
С этой дамой под боком и поддержкой было бы удобнее.
Но попробуйте перейти к реализации данного желания самостоятельно.
Начните делать шаги... реал Вас захватит.
Станет уж точно не до неё.

Сотни писем... это ж сколько потраченного времени на выдуманный образ.

кста, дама у которой все мужики не те( с изъянами) - скорее всего именно таких и достойна.


sxn3403613890
(Любимaя @ 17-03-2017 - 02:28)
Фигня... всё пройдет. Быстрее, чем Вы думаете.
Больше внимания на реал))

Вижу, что Вы стремитесь сменить город проживания.
С этой дамой под боком и поддержкой было бы удобнее.
Но попробуйте перейти к реализации данного желания самостоятельно.
Начните делать шаги... реал Вас захватит.
Станет уж точно не до неё.

Сотни писем... это ж сколько потраченного времени на выдуманный образ.

кста, дама у которой все мужики не те( с изъянами) - скорее всего именно таких и достойна.

Вы думаете? Может быть, а реал? Да вроде как не жалуюсь на отсутствие внимания ... Да, Вы почти угадали, что стремлюсь сменить город проживания, но причины сугубо личные. Только Вы почему-то думаете, что все только и мечтают попасть в столицу!) Как раз нет, заблуждаетесь. Это меня очень "напрягало" в общении с ней, может даже было причиной моей "решимости" первым расстаться! Вспомнил, когда общение начиналось, не я был инициатором, у неё в статусе написано, что знакомлюсь только с города, иногородние мимо. Да и отвечал на письма сначала больше из вежливости и любопытства. Интересно же, пишет привлекательная женщина, стараешься "не ударить в грязь лицом", отвечаешь со своим "солдафонским юмором", который не всем нравится!) А потом выясняется много общего, начинаешь чувствовать человека, пишешь же искренние письма и она тоже. Это трудно в двух словах объяснить, пережить надо.
Про "под боком", я достаточно самодостаточный человек, никогда не от кого не зависел, наклонностей альфонса у меня нет!)
А дама достойна, это Вы зря. Характер просто неуправляемый, а мужчинам нужно другое, это по молодости смотрят на внешность в первую очередь, а в 41 год женщине трудно перестраиваться с таким характером. Может по этому и у нас взаимопонимание, у меня первая такая же была эгоцентристка, достаточно долго с ней прожил, она так и ни с кем не ужилась после меня ...
Любимaя
Под боком - я имела в виду моральную поддержку ту же.
Не деньги точно.

Насчет мечты в столицу. Это Ваши комплексы, мне все-равно кто куда мечтает.
Хотите переезжать - переезжайте. Уж точно вне зависимости от Вирт отношений.

Дама не хотела иногородних - тк изначально рассчитывала на более тесный контакт. Это нормально вне зависимости от величины города.

Единственный личный контакт - это еще не реал.

А теперь все чем Вы так восхищаетесь в ней - поделите на 10.
На расстоянии люди склонны идеализировать.

la fee
(sxn3403613890 @ 17-03-2017 - 09:47)
Вы думаете? Может быть, а реал? Да вроде как не жалуюсь на отсутствие внимания ... Да, Вы почти угадали, что стремлюсь сменить город проживания, но причины сугубо личные. Только Вы почему-то думаете, что все только и мечтают попасть в столицу!) Как раз нет, заблуждаетесь. Это меня очень "напрягало" в общении с ней, может даже было причиной моей "решимости" первым расстаться! Вспомнил, когда общение начиналось, не я был инициатором, у неё в статусе написано, что знакомлюсь только с города, иногородние мимо. Да и отвечал на письма сначала больше из вежливости и любопытства. Интересно же, пишет привлекательная женщина, стараешься "не ударить в грязь лицом", отвечаешь со своим "солдафонским юмором", который не всем нравится!) А потом выясняется много общего, начинаешь чувствовать человека, пишешь же искренние письма и она тоже. Это трудно в двух словах объяснить, пережить надо.
Про "под боком", я достаточно самодостаточный человек, никогда не от кого не зависел, наклонностей альфонса у меня нет!)
А дама достойна, это Вы зря. Характер просто неуправляемый, а мужчинам нужно другое, это по молодости смотрят на внешность в первую очередь, а в 41 год женщине трудно перестраиваться с таким характером. Может по этому и у нас взаимопонимание, у меня первая такая же была эгоцентристка, достаточно долго с ней прожил, она так и ни с кем не ужилась после меня ...

Тогда я вообще не понимаю, в чем суть ваших метаний.
Да, конечно, это замечательно, что вам встретился человек, настолько с вами "на одной волне", это все же звезды так должны совпасть и достаточно редко так бывает. Смысл продолжать общение, если вы неприемлите черты характера другого человека. Насколько я вижу по вашим постам, у вас характер тоже не особо сахарный.
Надюsha
Ну вот, сутки прошли, что-то изменилось? Вы какие-то действия предприняли на встречу? Или быть может уже мыслишки начали посещать, мол, а оно мне вообще надо?)))

Что-то все накинулись и правда со злобой какой-то, читаю и понимаю, да у многих разочарование было, не получилось, не срослось и быть может тут тоже ничего хорошего не будет, но дайте человеку шанс, все это прожить самому, сделать свои ошибки.
А то все мнения такие очень даже не обнадёживающие, мол любви нет, всё обман, развод, не так как кажется... Как и правда не на ветке вирт. любви я сейчас.
sxn3403613890
Знаю, Чародейкa! Вот почему и мои "метания"!) Сам себе сто раз задавал подобные вопросы, типа, - а, ерунда, не бывает так! Не может быть такого, это нереально, чтобы "звёзды так совпали"! А разве в таких сомнениях думаешь головой? Да, Вы правы, про характер. Сам знаю, но ... Почему и ссорились в письмах, но шла своего рода "притирка"! А то что не приемлю, да мне это как раз и знакомо и привычно. Пишу, и думаю, - сам себя убеждаешь что ли, когда отвечаешь Вам ...
sxn3403613890
(Надюsha @ 17-03-2017 - 10:53)
Ну вот, сутки прошли, что-то изменилось? Вы какие-то действия предприняли на встречу? Или быть может уже мыслишки начали посещать, мол, а оно мне вообще надо?)))

Что-то все накинулись и правда со злобой какой-то, читаю и понимаю, да у многих разочарование было, не получилось, не срослось и быть может тут тоже ничего хорошего не будет, но дайте человеку шанс, все это прожить самому, сделать свои ошибки.
А то все мнения такие очень даже не обнадёживающие, мол любви нет, всё обман, развод, не так как кажется... Как и правда не на ветке вирт. любви я сейчас.

Не сутки, Надюsha, "четвёртые сутки пылают станицы ..."!) Каждый час, как сутки, всё время думаешь о ней! Не проходит, а только усиливается боль.
Xyлiган
(Надюsha @ 17-03-2017 - 10:53)
А то все мнения такие очень даже не обнадёживающие, мол любви нет, всё обман, развод, не так как кажется... Как и правда не на ветке вирт. любви я сейчас.

А может быть все от того самого первого поста, тон ведь задан был именно такой.
какая ситуация такая и реакция, а если бы по другому?
да таких по другому сотня. а может и больше.
а если бы так сказать история была поведана про то, что сердце затронуто так глубоко, что переживания переполняют душу, и что заминка в отношениях просто срывает крышу, что человек не знает о том, броситься сразу с букетом к объекту вожделения или все же выждать, что бы уже так сказать с холодной головой совершить поступок?
а здесь же нет - были отношения, ездил там даже к одной. а вот той которая зацепил
а все же заикался о других, а вопрос зачем? сравнивал? оценивал? зачем было вываливать ей это?
я так понимаю и она не промах, исходя из вводных, она такое видимо не прощает, и ей не сложно переступить через себя и сказать - давай топай, хотя после она может об этом и пожалеть, но не признается.
Надюsha
(sxn3403613890 @ 17-03-2017 - 13:01)
(Надюsha @ 17-03-2017 - 10:53)
Ну вот, сутки прошли, что-то изменилось? Вы какие-то действия предприняли на встречу? Или быть может уже мыслишки начали посещать, мол, а оно мне вообще надо?)))

Что-то все накинулись и правда со злобой какой-то, читаю и понимаю, да у многих разочарование было, не получилось, не срослось и быть может тут тоже ничего хорошего не будет, но дайте человеку шанс, все это прожить самому, сделать свои ошибки.
А то все мнения такие очень даже не обнадёживающие, мол любви нет, всё обман, развод, не так как кажется... Как и правда не на ветке вирт. любви я сейчас.
Не сутки, Надюsha, "четвёртые сутки пылают станицы ..."!) Каждый час, как сутки, всё время думаешь о ней! Не проходит, а только усиливается боль.

Вы просто решите для себя, нужна она вам, готовы ли бороться и самое главное рамки определить, это реал или хотя бы вирт на худой конец)
Если решение будет - забыть, то вперёд! Отвлекаться любыми способами, ну в разумных пределах) И время, время всё лечит!
BlindAD
(sxn3403613890 @ 16-03-2017 - 16:09)
То я неосторожно упомяну о своих женщина, сразу обиды...
Как она призналась, обоих сама выгоняла, первого за пьянку, второго, что был дальнобоем и подолгу был в командировках,хоть потом и жалела, что сынов оставила без отца.Появился ещё повод для ссор.
.. что её никто, никогда не бросал, она бросала своих мужей и любовников...

Вас ничего не настораживало в этой женщине?
Надюsha
(-ХУЛИ-GUN- @ 17-03-2017 - 13:07)
а если бы так сказать история была поведана про то, что сердце затронуто так глубоко, что переживания переполняют душу, и что заминка в отношениях просто срывает крышу, что человек не знает о том, броситься сразу с букетом к объекту вожделения или все же выждать, что бы уже так сказать с холодной головой совершить поступок?
а здесь же нет - были отношения, ездил там даже к одной. а вот той которая зацепил
а все же заикался о других, а вопрос зачем? сравнивал? оценивал? зачем было вываливать ей это?

Юр, а ты не поверишь, я именно так и прочла историю ТС. Ну с нюансами, конечно, но суть самая такова)
Просто знаете, чем больше мы здесь будем обсуждать историю и все пути её решения, ТС будет всё больше и больше запутываться...
la fee
Если настолько зацепило, я считаю, что надо встретиться. И все станет понятно. Некоторые люди настолько мимикрируют под другого, что только личная встреча может внести ясность, хотя бы приблизительно, о том, какой человек.
Про столицу, это Питер, что ли столица? Знаю, что москвичи подобной фигней страдают, но и то не все, но чтобы еще и в Питере тоже, первый раз слышу.
BlindAD
(-ХУЛИ-GUN- @ 17-03-2017 - 01:22)
(sxn3403613890 @ 17-03-2017 - 01:13)
Да, это заметно, что чёрствый, без обиды!
Да какие обиды 00077.gif
Это был как раз наглядный пример виртуального общения, когда человек делает выводы в зависимости от манеры общения, предложенного ему.
все просто.

Не совсем просто. Все зависит от предрасположенности в определении того что он хочет найти в словах своего собеседника. Иногда одна и та же формулировка, высказывание воспринимается по разному. Да и само настроение или состояние человека, тоже оказывает влияние на общение. Я, например, когда не в духе могу до колупаться даже до предлогов в предложениях. А по поводу манеры общения.. Каждый сам выбирает как ему себя вести... Другое дело что собеседник или соглашается с этим или нет. Но если соглашается, то он его воспринимает таким как он есть (ну или его роль), поэтому потом делать какие то выводы с отрицательным оттенком, как то поздновато и глупо.

Страницы: [1]2

Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Виртуальная любовь. Она настоящая, или ...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва