Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Виртуальный мир

Текстовая версия форума: Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Виртуальный мир -> Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]2

Будда
Я не хочу устраивать опрос кто мы на самом деле и что пишим здесь правда или нет, вот только почитав здесь некоторые форумы, да и не только здесь а вобщей массе видно следующие что в большинстве случаев люди приходящие в интернет не по работе это те кто хочет хоть и виртуально но восполнить свою не полноценность продемонстрировать свою "крутизну" обществу облив все и вся вокруг помоями или представив себя этаким плейбоем или гёрлам что как почитаешь и посмотришь на фото начинаешь жалеть что не встеритился с этим человеком раньше, а если дело до реала доходит то 99% это разочарование.....
Собственно к чему завел эту тему меня просто удевляет насколько реально люди вживаются в виртуальный мир и как болезнено реагируют на любой выпад со стороны своего виртуального аппонента, который на самом деле может являться образно говоря клиентом психушки и вы на него тратите свои нервные клетки пытаясь доказать что у вас три выших образования, что вы призедент лукойла ну и далее в том же духе.....
Люди скажите зачем вам это надо?
kris_man
Лично я пытаюсь не ввязаваться во всякие скандалы... И не строю из себя какого нить крутово... Просто мне общаться в виртуале почему то проще чем в реале... Возможно потому что меня, да и никого из нас не видели в лицо? Незнаю... Ну такая жизнь, что тут ещё сказать...
Будда
Уменя в принципе таже позиция, у меня и так в жизни и на работе хватает негативных эмоций с весьма реальными персоонажами которым без зазрения совести я могу в глаза сказать что я про него думаю, а не в вертуале приписывать себе что я Бонд, Джеймс Бонд ёптыть biggrin.gif
ЛАКИ
Тема то хорошая, злободневная,...но как бы она мясорубкой не стала.....
....Почему говоришь строят...наверное много причин, и главная неореализация в жизни.....или в характере Человек хочет добиться того, что в реале недоступно, но я могу и ошибаться....может и еще масса каких нибудь причин.....Почему болезненно реагирует другой - так же может быть очень много вариантов...Все зависит от человека...Кто-то поступит мудро и не будет обращать внимание и спокойно сможет утереть виртуальный плевок в лицо....он ведь..не настоящий, а "виртуальный"...Сможет спокойно остаться в стороне, когда оскорбляют друзей...ведь это же ерунда - это инет...А другой станет "клоуном" при толпе, но совесть будет чиста...настоящая совесть не инетная...она одна у человека....честь...совесть...разум.......и в реале и во сне,и sleep.gif в виртуале...везде..Он не вешает ее на вешалку, когда садится за монитор...и это плохо...очень плохо, но все с ним ....всегда...чуства, сердце и эмоции...считайте это - болезнью.
Будда
QUOTE
Тема то хорошая, злободневная,...но как бы она мясорубкой не стала.....


Я сначало думал её там разместить потому-что наверняка кто-то решит что это камень в его огород вот только зря, мой вопрос гипотетический (собственно я поэтому её здесь и разместил) и никого ни под кем я не подразумеваю и вряд ли кто-то прийдет и честно скажет что да я не такой как писал раньше.
Все равно не понимаю вирт есть вирт и ни кто ни чего друг другу не докажет вот только читать все это интерестно это да, хочется сесть с попкорном и кричать ату его ату biggrin.gif

ЛАКИ
Это спорные понятия...и каждый из нас прав..Но даже на форуме, есть люди, которые знакомились в инете, а сейчас...... семья. И любовь так же у нас есть на форуме..скажешь - ненастоящая...Хмм. а я уверена, что сердце болит по настоящему....Ведь ..ТЫ сидишь за компом....конечно, что то мы отбрасываем, к чему то , относимся с иронией...а что то ......ох! как за душу хватает
J-Art
Виртуальное пространство - это мир мёртвых мониторов... Но за каждым компьютером сидит живой, реальный человек. Со своими эмоциями, переживаниями, настроениями. Именно их наличие и отличает нас друг от друга. Отличает нас от бездушных машин. Виртуальный мир - это наше полноценное существование, но БЕСТЕЛЕСНОЕ. Платоническое.
Да, многие тут играют некие роли, примеривают маски, устраивают театр... Кто-то из реальности приходит сюда в игру, а кто-то здесь реализуется, за своей ненужностью в реале. Интернет - это не часть нашего мира. Это ДРУГОЙ мир. В котором свои правила, свои законы. Правда, они скопированы из реального мира. Но скоро люди могут запутаться, назвав реальностью виртуальный мир... Ведь уже сейчас есть люди, которые ЖИВУТ в интернете. Хорошо ли это, плохо?.. Покажет время. Хотя, скорее всего, второе.
Будда
Нет все таки я не романтик (я фантазер и люблю все свои фантазии вооплащать в реале) и тратить свои нервы на виртуального персоонажа я не собираюсь, то что здесь происходит это игра а я игры не очень люблю и болезнено реагировать на это не собираюсь.
ЛАКИ
QUOTE (J-Art @ May 26 2004, 04:49 PM)

Да, многие тут играют некие роли, примеривают маски, устраивают театр... Кто-то из реальности приходит сюда в игру, а кто-то здесь реализуется, за своей ненужностью в реале. Интернет - это не часть нашего мира. Это ДРУГОЙ мир. В котором свои правила, свои законы. Правда, они скопированы из реального мира.

J-Art , очень красивый ответ, но......как у политика...-: ))) не поняла основного.
...Я не говорю о жизни в интернете, mum прав - это игра, и довольно увлекательная...но хочу пока задать тебе один вопрос : -
Если "завтра", мы с тобой, предположим , вместе попьем пива и поболтаем часа 2 -3 ....Я тебя не узнаю? Ты - совсем другой ? .....описание ты читал, которое я дала.....ответь ...это очень" любопытно."
GrAnd
IMHO:
Мне кажется, я в жизни почти такой же, как и в Инете. Немного замкнутый, вдумчивый. Семь раз подумаю и восьмой раз тоже.
Но вот если мы с ЛАКИ попьем пива или водочки, то она меня точно не узнает - я после 100-150 грамм расслабляюсь и становлюсь болтливым. В Инете я только опечаток больше начинаю делать.
"... ибо ... ибо ...
Остапа несло"

Ильф и Петров. 12 стульев.

По поводу игры.
Я не отношусь к форуму как к игре. Он - не игра. Он - модель жизни. Со своими правилами и законами, но не игрушечными, а копирующими законы реального мира. Что то, разумеется, упрощено. Что то гротескно раздуто. Но основа совпадает.
Будда
QUOTE
Я не отношусь к форуму как к игре. Он - не игра. Он - модель жизни. Со своими правилами и законами, но не игрушечными, а копирующими законы реального мира. Что то, разумеется, упрощено. Что то гротескно раздуто. Но основа совпадает.


Нет там где нормальное общение это понятно, но вот когда начинается игра в оловянных солдатиков в плане да я Рэмбо в натуре вот догони меня и я тебе всю пасть порву и причем люди в серьез это начинают хотя ежику понятно что ни кто не куда не поедет только нервные клетки gun_rifle.gif и про любовь можно так же сказать ну виртуальна она виртуальна так чего беситься от ревности к партнеру который может в итоге оказаться толстым закомплексованным в мелкий прыщик, ростом 1,40 м., с неприятным запахом изо рта человеком biggrin.gif ....
Повторюсь я снова не РОМАНТИК я НЕ РОМАНТИК и мне хочется все-таки понять этих людей не сточки зрения психиатара а просто человека bye1.gif

GrAnd
QUOTE (mum @ May 27 2004, 12:20 PM)
... причем люди в серьез это начинают хотя ежику понятно что ни кто не куда не поедет только нервные клетки gun_rifle.gif

Да вот и я о том же.

Просто на форуме все как и в жизни.
Одни относятся к форуму как к своему дому, части своего окружения, своего личного пространства, и стараются навести и поддерживать на нем порядок.
Другие же, как свиньи, гадят по всему загону, либо отмечаются по всем углам как коты.
Разумеется, первым не может это нравиться и начинается охота на кота с тряпкой. Только котик сбегает в форточку, а вонь остается.

Отличие: В жизни можно закрыть форточку, чтобы кот снова не забрался, а на форуме это не всегда получается. Вот нервные клетки и тратятся.
ЛАКИ
QUOTE (mum @ May 27 2004, 12:20 PM)

Нет там где нормальное общение это понятно, но вот когда начинается игра в оловянных солдатиков в плане да я Рэмбо в натуре вот догони меня и я тебе всю пасть порву и причем люди в серьез это начинают хотя ежику понятно что ни кто не куда не поедет

Значит , по твоему, мы вот с тобой сейчас беседуем и что то обсуждаем - это нормальное общение , это - реально...наши слова , наши мысли..и т д ...но как только я тебе крикну (прости, пожалуйста - это пример) -" Козел - ты мне надоел, ты- урод и недоумок.".....................
Это начинается игра? Я тебя правильно поняла?
Будда
Вот пообедал я и скажу следующие:
Кроме общения все остальное здесь игра это попытка моделирования образа, отношений, секса и прочего а моделирование это создание игрушки тобишь все что здесь происходит игра....О как!(и это на сытый желудок а говорят что после обеда соображается плохо)
Будда
[QUOTE]Значит , по твоему, мы вот с тобой сейчас беседуем и что то обсуждаем - это нормальное общение , это - реально...наши слова , наши мысли..и т д ...но как только я тебе крикну (прости, пожалуйста - это пример) -" Козел - ты мне надоел, ты- урод и недоумок.".....................
Это начинается игра? Я тебя правильно поняла?[QUOTE]
Нет не правильно, простое общение ни к чему не обязывающее это одно, можно обсудить что угодно или просто поглумиться....
Другое если человек пришел и стал везде тыкать своим я что оно это супермэн, дон жуан, господь бог и что оно не мене как директор ФСБ и ФСО вместе взятое это уже игра он сделал модель своей мечты и от её имени вещает а ты реальный человек который может быть на самом деле супермэн и всего что ты ищещь просто приятно провести время начинаешь втягиваться в игру этого чудака причем распыляя свои нервные клетки (я не очень силен в жанре писанины так что звеняйте если что не понятно попробую объяснить получше спрашивайте)
Будда
Нет все-таки для многих все что здесь происходит игра, лично для меня нет и посидев со мной хоть неделю за кружкой пива вы меня узнаете....
ЛАКИ
QUOTE (mum @ May 27 2004, 01:07 PM)
...
Другое если человек пришел и стал везде тыкать своим я что оно это супермэн, дон жуан, господь бог и что оно не мене как директор ФСБ и ФСО вместе взятое это уже игра он зделал модель своей мечты и от её имени вещает а ты реальный человек который может быть на самом деле супермэн и всего что ты ищещь просто приятно провести время начинаешь втягиваться в игру этого чудака причем распыляя свои нервные клетки (я не очень силен в жанре писанины так что звеняйте если что не понятно попробую объяснить получше спрашивайте)

Очень я за эту тему переживаю..-:(((

....Я тебя понимаю, ты меня не хочешь или понять или выслушать....давай опять...на примерах..ок? Ты ходишь со своей девушкой в один и тот же чат давно, у вас много "виртуальных друзей", вам интересно там, ну вообщем уходить вы не хотите.
...Так же ходит какой-то человек (или люди), так же давно и так же со своими интересами...
...По какой-то, одному ему понятной причине, наш мистер Х, начинает наезжать на твою девушку. Грязная брань, кливета, наговоры.....все это видят и слышат твои друзья.............
....Твои действия?
По твоим словам, .....- да пусть ее поносят - это же виртуал, не стоит тратить нервы...так?
Будда
Я как тот старый еврей отвечу вопросом на вопрос:

- Ну а кто за базар то отвечает?

Ну идет перманентная словестная бездоказательная перепалка и что ты входя в инет должна неизвестно кому доказывать что ты не верблюд причем как раз тот на это внимание не обращает он их может даже не читает а только распыляют его все больше и больше ну как же на него внимание обращают.
И это замкнутый круг он в принципе и в реале замкнутый, но в реале за это кто-то может ответить, а здесь это напоминает разговор в песочнице:
- А у меня брат старший, и он тебе наваляет.
- А у меня папа каратист и он твоего брата в бараний рог скрутит
- А у меня...А у меня... А у меня...дядя на танке ездит вот он приедет и твой папа обкакается ну и т.д.
Лаки зря ты думаешь что я не понимаю того что ты пишешь и я не хочу здесь переходить на эмоцианальный тон....
Опять же я не преследую цели чтоб все это прекратилось потому-что это вроде желтой прессы понимаешь что бред а забавно, и если бы этого здесь не было то это надо было придумать.
Но скажите не ужели и вправду считаете что здесь можно кого-то изменить?
ЛАКИ
QUOTE (mum @ May 27 2004, 02:29 PM)

Но скажите не ужели и вправду считаете что здесь можно кого-то изменить?

ДА - считаю, пусть не я, пусть другой или другие.., но разве это важно..

А на вопрос я так и не получила ответа...Делаю выводы - что ты понял меня.
Будда
Отвечаю конкретно на этот вопрос (хотя по сути я на него ответил своим вопросом)

Да мне будет не приятно когда на близкого будет кто-то катить бочку, но отвечать на это не буду (конкретно здесь в виртуале, в жизни же если это человек не богом обиженный то ему прийдется отвечать за свои слова) так как каждый ответ будет пораждать последующие нелестные высказывание в адрес близкого человека, но как показывает практика когда не обращаещь на этого человека внимание то и сего стороны интерес к тебе пропадает...
И потом я говорю что здесь нет того человека который должен ответить за базар есть какой-то виртуальный червь который на самом деле может оказаться инвалидом или душевнобольным человеком которому претит мысль что где-то есть люди которые счастливы и я знаю что и в жизни не стал бы его трогать что-бы он не говорил он уже и так наказан
GrAnd
2 mum
Хорошо рассуждаешь.
Только забываешь, что, обычно, какой крутой образ себе не создал, все равно остаешься человеком со всеми человеческими слабостями. А человекам испокон веков пристало вестись на "слабо". Поэтому, стоит кому-то сказать: "А ты - верблюд", тут же с полным ртом слюней обиженный кидается доказывать, что он не горбатый.
Понимаешь, нарушение закона, даже совершенное от желания пошутить, все равно остается таковым. А оскорбление участников форума, разжигание флейма и прочие некрасивые шуточки как раз нарушением и являются. А, раз так, то должно применяться и наказание.
Недавно какие то психологи/социологи определили, что можно наблюдая за ссорой супругой определить, насколько прочен их брак. Если супруги стремятся сохранить отношения, то даже в ссоре они всегда ведут себя так, чтобы ПОМОЧЬ (а не ЗАСТАВИТЬ) друг другу отступить, все свести к недаразумению. Т.е. даже в ссоре играют в примирение.
Таким образом, можно сказать, что обращение ссоры в игру приветствуется, но превращение игры в ссору ...
Ну не прикалывает меня, когда игроки одной команды начинают дружно молотить соперников. Это уже не игра, а позорище.
А еще:

"Я не люблю, когда мне лезут в душу.
Особенно, когда в нее плюют."

В. Высоцкий. "Я не люблю"


Понимать, что спорить, особенно с психами, не надо - безусловно надо. Но не все могут быть столь хладнокровными и рассудительными, особенно когда задевают за живое.
ЛАКИ
Проще всего молчать и отвернуться в сторону, но твой оппонент и все окружающие решат, послушав его слова...молчание - знак согласия...


mym...но если взять мой последний пример, могу сказать определенно, что если бы я оказалась на месте той девушки....я бы очень сильно, реально, призадумалась о благоразумии моего молодого человека.
J-Art
QUOTE (ЛАКИ @ May 27 2004, 11:39 AM)
J-Art , очень красивый ответ, но......как у политика...-: ))) не поняла основного.

ЛАКИ, ну так не зря же я на факультет политологии поступить пытался... biggrin.gif Красиво и непонятно - это у меня в крови.
QUOTE
Если "завтра", мы с тобой, предположим , вместе попьем пива и поболтаем часа 2 -3 ....Я тебя не узнаю? Ты - совсем другой ? .....описание ты читал, которое я дала.....ответь ...это очень" любопытно."

Ну, не совсем другой, но отличаюсь от ипостаси J-Art'а. А есть люди, которые в инете и в жизни абсолютно разные. Вот, допустим, я в реальности гораздо молчаливее, чем на форуме... И т.д.
Арисабель
QUOTE
Другое если человек пришел и стал везде тыкать своим я что оно это супермэн, дон жуан, господь бог и что оно не мене как директор ФСБ и ФСО вместе взятое это уже игра он сделал модель своей мечты и от её имени вещает а ты реальный человек который может быть на самом деле супермэн

Так устроены люди: везде во всём сомневаются, ищут "второе дно"... По моим инетовским наблюдением, ставят под сомнение всё и вся как раз те, кто сам не прочь себя приукрасить... А искренние люди, вполне вероятно - могут обладать и несдержанностью, и неким снобизмом, присущим богатым и крутым. Это всё естественно. Поэтому я часто не сомневаюсь в подлинности написанного - нет никаких весомых для меня причин не верить людям. biggrin.gif

Помнится, на одном форуме и меня хотели "уличить" в том, что я-де пирожками на самом деле у метро торгую, ха-ха! devil_2.gif На что я вполне серьёзно сделала приглашение посетить мой гостеприимный дом и во всём убедиться воочию. wink.gif До сих пор жду...... а никто не едет почему-то... cry_1.gif

QUOTE
каждый ответ будет пораждать последующие нелестные высказывание в адрес близкого человека, но как показывает практика когда не обращаещь на этого человека внимание то и сего стороны интерес к тебе пропадает...

Я не знаю, КАК я воспринимаю виртуал. Отношение, скорее, двойственное... Я отдаю себе отчёт в том, что за каждым монитором сидит живой человек, и в то же время не могу слишком близко принимать это. Ну недостаточно мне, чтоб толпа кричала "ату, ату" и я повелась - я предпочитаю делать собственные выводы и думать СВОЕЙ головой. Этому весьма способствует и тот факт, что предпочитаю не заводить в сети слишком уж тесные дружеские знакомства. Моя жизнь обстоит таким образом, что времени на поддержание виртуальной дружбы, увы, нет. Поэтому я, как волк-одиночка! angel_hypocrite.gif Не чувствую я потребности ни в восторженных признаниях форумчан, ни в бешенной популярности (которая по обыкновению обязывает к чему-то), и антипатия мне по барабану. bleh.gif Да, касаемо своих взглядов - могу спорить до опупения, пока где-то в мозгу не мелькнёт стоп-сиглал - бес-по-лез-но, каждый слышит, увы - только лишь себя.... Но всё равно интересно оппонировать, аргументировать.... пока не выдохнусь. wink.gif Но это - взгляды, убеждения относительно чего-либо. А вот межличностные отношения, как я уже пояснила - мне не очень интересны, звиняйте, господа. Конечно, я периодически посещаю и скандальную мясорубку - модератор должен быть в курсе всех новостей (и дрязг в том числе), но вот оппонировать там в стиле Калинки - не моё амплуа, и я честно могу в этом признаться. rolleyes.gif Видимо, в отношениях между людьми я конформист по сути... drinks_cheers.gif
ЛАКИ
QUOTE (J-Art @ May 27 2004, 04:45 PM)

Ну, не совсем другой, но отличаюсь от ипостаси J-Art'а. А есть люди, которые в инете и в жизни абсолютно разные. Вот, допустим, я в реальности гораздо молчаливее, чем на форуме... И т.д.

Я поняла, но основное...т е суть, реальный не очень сильно отличается от виртуального...что я и хотела узнать smile.gif
Я в жизни, наоборот- болтаю постоянно, а тут..не очень smile.gif
ЛАКИ
QUOTE (Кикимора @ May 27 2004, 05:06 PM)

Я не знаю, КАК я воспринимаю виртуал. Отношение, скорее, двойственное... Я отдаю себе отчёт в том, что за каждым монитором сидит живой человек, и в то же время не могу слишком близко принимать это.

Примерно так же думают все...ну или почти все. drinks_cheers.gif
Но каждый из этого берет что то свое...
Будда
QUOTE
Помнится, на одном форуме и меня хотели "уличить" в том, что я-де пирожками на самом деле у метро торгую, ха-ха!  На что я вполне серьёзно сделала приглашение посетить мой гостеприимный дом и во всём убедиться воочию.  До сих пор жду...... а никто не едет почему-то...


Так вот я этого не могу понять ЗАЧЕМ самодостаточному человеку доказывать не известно кому что он не верблюд?

2Лаки
Я ещё раз говорю что в реале я ни кому не разрешу обидеть близкого мне человека либо обидчик ляжет либо я...
Но здесь каждая моя попытка будет встречена очередным ведром помоев от неведомо кого


ЛАКИ
Я поняла, и доказывать ничего не собираюсь тебе, на то они и мнения, что бы разными быть... no_1.gif
Будда
Да я как то и не хочу чтоб мне чего-нибудь доказывали biggrin.gif , все равно я останусь при своем, я хочу просто понять чего человек мыслящий здесь потерял и почему я здесь blink.gif и мне просто вы все интерестны с вашими мнениями drinks_cheers.gif
mnym
QUOTE (J-Art @ May 27 2004, 02:45 PM)
Вот, допустим, я в реальности гораздо молчаливее, чем на форуме... И т.д.

..гы...из меня слова в реальной жизни надо клещами вытягивать, посоветовавшись с инквизицией...не, ну конечно, бывает и сам говорю..но..лучше б помолчал...

QUOTE
Но вот если мы с ЛАКИ попьем пива или водочки, то она меня точно не узнает - я после 100-150 грамм расслабляюсь и становлюсь болтливым.


..нда....аналогично....

..ага...начинаю приобретать новое лицо...
...помесь J-Arta & GrAnd'a.. biggrin.gif

..да еще и в очках!!! ( хорошо, что не гнутых...)

офф-топ:...о! идея посетила- начинаю гибридизацию себя... blink.gif
Киллер
Почему МЫ - нормальные люди, приходим в виртуальный мир? Вопрос очень хороший. И вот я сижу и думаю, почему я тут...? Я (говорю честно и ниже вы поймёте почему) сижу тут, при этом у меня есть ХОРОШИЕ друзья в реале, я играю в футбольной команде (капитан), следовательно и общения у меня хватает. С сексом тоже всё ОК, хотя постоянной уже нет, но я от нехватки секса не страдаю. Больших комплексов за собой тоже не замечаю... И почему я тут, на этот вопрос мне трудно ответить... Почему, например, я сижу именно здесь, а не на форуме, где мало народу. Наверное потому что здесь есть много умных людей разных возрастов и читая их я стараюсь в жизни не повторять их ошибок, т.е. учиться на чужих ошибках. Я верю, что большенство людей с нормальным умом не строят из себя тут никого, ибо понимают, что в ВИРТУАЛЕ это не даёт никаких дополнительных "очков". Если это глупые люди, то видно это сразу - даже по 1-ому посту. Я считаю, что большенство форумчан пишут правду, т.е. не строют никаких масок. А кто врёт видно сразу!!! Считаю, что моё столь долгое посещение данного форума не пропало даром! Я извлёк очень много уроков (а я человек, который умеет признавать свои ошибки и исправлять их). А в конфликты я не вступаю в вирте, т.к. если уж идти на конфликт, то надо идти до конца. А для этого надо очень много времени и сил. Ведь конфликт который в реале можно за 30 мин решить, в виртуале может продлиться неделями, а я не считаю это грамотно проведённым временем... В общем, форум это классно и виртуальный мир хорош - в нём есть своя изюминка, и необязательно, что это какие-то отсталые от жизни люди. По мыслям, прочитанным мной на форуме, я бы даже наоборот сказал... wink.gif
Будда
QUOTE
А в конфликты я не вступаю в вирте, т.к. если уж идти на конфликт, то надо идти до конца. А для этого надо очень много времени и сил. Ведь конфликт который в реале можно за 30 мин решить, в виртуале может продлиться неделями, а я не считаю это грамотно проведённым временем...


Вот то что я каряво пытался объяснить drinks_cheers.gif
Будда
QUOTE
mum я в шоке, после твоей темы "Виртуальмы мир".........и такое заявление... 


2Лаки:
Я все-таки здесь отвечу потому-что я ругаться не собираюсь просто все-таки хочу прояснить то что я там сказал без эмоций:

Я не скрывал то что мне нравится заходить в мясорубку и смотреть что там происходит и об этом я выше писал что это как желтая пресса, причем всерьез я это не воспринимаю и не начьей стороне не нахожусь....
А теперь давайте посмотрим правде в глаза этот раздел был создан под разборки, на данном форуме такие разборки устраивал ограниченный круг людей тобишь под них была создан отдельно стоящий раздел и единственный человек на которого так болезнено все реагируют это Ефрем значит убрать его означает убрать раздел вот и все мое заявление.

Я тоже эмоциональный человек со своими плюсами и минусами и сам себе я не противоречу ни в жизни не здесь. И никого шокировать я не собирался angel_hypocrite.gif

GrAnd
QUOTE (mum @ May 28 2004, 11:48 AM)
... единственный человек на которого так болезнено все реагируют это Ефрем ...

Э-э-э!!!
Давайте не переходить на личности chair.gif !
Мы тут отвлеченно теоретизируем, не так-ли wink.gif ?
Если такой человек на форуме один, это не значит, что он один во всем вирте такой!

Кажется, мало кто спешит рассказать, чем он реальный отличается или похож на виртуального.
ЛАКИ
Я проголосовала на мясорубке, за то что бы убрать ....но, честно, сомневаюсь сама в правильности этого. Но однозначно, что-то надо менять! Но что?..Я допустим, не уживусь с ним на одной территории....И про разрешения мата там модерам, это в корне ..не правильно!!! Мы же потом, пользователей наказываем, а как это "он"это будет делать, с какими глазами? blink.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Виртуальный мир





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва